-4

Барнаул

Путин встретился с главой МВД и поздравил полицию с профессиональным праздником

ИА Атмосфера
  • 8 ноября, 2014
Владимир Колокольцев отчитался перед президентом о работе правоохранителей в 2014 году.

Барнаул, 8 ноября. – Атмосфера. Президент России Владимир Путин провел встречу с министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым, в ходе которой в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел поздравил личный состав МВД с профессиональным праздником, сообщает в субботу пресс-служба Кремля.  

Разговор главы государства с Колокольцевым состоялась накануне вечером. Обращаясь к министру, Владимир Путин отметил: "Владимир Александрович, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел (празднуется 10 ноября - прим. ред.) хочу поздравить Вас, всех Ваших подчиненных, весь личный состав с профессиональным праздником. Хочу поблагодарить вас за работу, за все, что делается для того, чтобы обеспечить интересы наших граждан, их законные права. Знаем, насколько важна практически для каждого гражданина в нашей стране эффективная работа органов внутренних дел".

Также президент указал на то, что в работе правоохранительного ведомства остаются проблемы, но они решаемы. "Знаю, что подавляющее большинство сотрудников Министерства работают на совесть, и хочу пожелать им удачи", - также заявил глава РФ.

Владимир Колокольцев, в свою очередь, сообщил, что 2014 год был насыщенным и отметился массой масштабных мероприятий, на которых были задействованы сотрудники полиции.

"Текущий год был непростым: и Олимпиада, и другие крупномасштабные мероприятия. Тем не менее, в текущем году органами внутренних дел раскрыто более 900 тысяч преступлений, из них 206 тысяч – тяжких и особо тяжких, расследовано 27 тысяч преступлений прошлых лет.Основное внимание обращали на те виды преступлений, которые напрямую касаются каждого гражданина.

Также глава МВД заверил Путина, в том, что "все задачи, которые ставит перед нами руководство страны, будут неукоснительно выполняться".

Следует отметить, что в конце октября некоторые федеральные СМИ сообщали о том, что Владимир Колокольцев якобы подал рапорт об отставке. Позже эта информация была опровергнута.
 

Новости партнеров

Студент из Барнаула лишился крупной суммы из-за мошеннической схемы

В Алтайском крае завершено строительство девяти новых дорог к сельхозпредприятиям

Деловой гороскоп на 5 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Новые схемы обмана россиян становятся все более изощренными. Что придумали мошенники?

Алтайской пенсионерке вернут средства, украденные мошенниками

Барнаульцы готовы получать деньги вместо отпуска — SuperJob

В Барнауле военнослужащего осудили на девять лет за коррупцию

Ушел из жизни алтайский виолончелист Виталий Полищук

Деловой гороскоп на 4 ноября: космические советы для успешного бизнеса

В Краевой клинической больнице прошли учения по ликвидации пожара и эвакуации

Виктор Томенко отметил заслуги работников дорожного хозяйства

Собственникам ветхих домов в Барнауле обещают новое жилье

Алтайский край готовится принять главный медовый форум страны

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 27 октября по 2 ноября

Деловой гороскоп на 3 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Алтайские специалисты пресекли ввоз опасных вредителей с импортными растениями

В алтайском селе открылась новая врачебная амбулатория в рамках нацпроекта

В Республике Алтай увековечили память легендарного богатыря

Алтайские сотрудники УФСИН поддержали бойцов СВО

В Барнауле учительница стала жертвой мошенников, потеряв более миллиона рублей

Деловой гороскоп на 2 ноября: космические советы для успешного бизнеса

1 ноября: два очага бешенства и рост цен на продукты питания

Николай Валуев и Александр Прокопьев обсудили будущее бокса в Республике Алтай

Алтайский край готовится к ноябрьским выходным с предупреждением о непогоде

Новый торговый центр появится на месте старого дома в Барнауле

Архив