-6

Барнаул

Татьяна Навка впервые рассказала о своем возлюбленном

ИА Атмосфера
  • 10 октября, 2014
Татьяна Навка недавно стала мамой дочки, однако ничего не говорила прессе об отце ребенка.

Барнаул, 10 октября–Атмосфера. Татьяна Навка недавно стала мамой дочки, однако ничего не говорила прессе об отце ребенка. Лишь спустя месяц после появления малышки на свет Татьяна поделилась подробностями личной жизни и впервые приоткрыла завесу тайны, которой было окутано имя ее возлюбленного.

При этом Татьяна по-прежнему не называет имени своего избранника, хотя и утверждает, что никакой тайны в этом нет — они не раз появлялись на светских мероприятиях вместе. По информации ряда российских СМИ, отцом ребенка Навки стал не кто иной, как пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Фигуристка рассказывает: "Я не назвала его имени и не хочу этого делать. В этом нет никакого секрета, мы ни от кого не скрываемся. Но устраивать шоу из нашей личной жизни мне бы не хотелось. Могу только сказать, что я — самая счастливая женщина на свете".

Не скрывает Татьяна и историю знакомства со своим возлюбленным: "Мы с ним люди из очень разных сфер, и по всем законам природы не должны были пересечься, а если бы и пересеклись — не должны были обратить друг на друга внимание. Мы были не то, что из разных миров — из разных вселенных! Представьте: разный образ жизни, разные интересы, круг общения, стиль одеваться... Но так бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения, и банальная фраза "Я без тебя жить не могу" стала абсолютной реальностью".

Забавно, но Дмитрий Песков, который, конечно, очень занятой человек, поначалу даже не знал, кто такая Татьяна Навка! Лицо звезды спорта просто показалось ему знакомым, но знаменитую фигуристку он в ней не узнал.

"Как потом выяснилось, он был вообще не в курсе моей жизни в фигурном катании, и тем более моих олимпийских достижений, — рассказывает Навка. — Мы познакомились на дне рождения нашего общего друга. Меня представили: "Татьяна Навка!" — и он ответил: "Очень приятно, где-то я слышал вашу фамилию, а ваше лицо кажется мне знакомым. — И через пару секунд: — Вы ведь та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?" Действительно, тогда по телевизору шла реклама с моим участием".

Новости партнеров

5 декабря: принятие бюджета Барнаула на 2026 год и рост производственного травматизма

Виктор Томенко определил приоритеты развития промышленного сектора региона

Новым председателем правления Союза промышленников Алтайского края избран Юрий Шамков

Новые очаги бешенства объявлены карантинными зонами на Алтае

Бизнес-омбудсмен Алтайского края Андрей Осипов выдвинут на второй срок полномочий

17 тонн импортных огурцов оказались заражены опасным вредителем

Градсовет не одобрил проект надстройки офиса "Газпрома" в центре Барнаула

В Алтайском крае осужден мужчина за использование чужой банковской карты

В Алтайском крае впервые снесут девятиэтажный дом

Компания "Лэнд" столкнулась с крупным судебным иском

Возраст продажи алкоголя и табака могут повысить до 21 года

В Барнауле представили проект комплекса, который будет построен на месте "Колизея"

В Барнауле приняли городской бюджет на 2026 год

На железнодорожном переезде в Алтайском крае локомотив столкнулся со спецтехникой

Эксперты назвали облигации самым популярным инструментом инвестирования у россиян

Начальницу миграционного отдела МВД на Алтае подозревают в содействии нелегалам

В Алтайском крае ухудшилась статистика производственного травматизма

В Барнауле арестовали полсотни автомобилей во время рейда судебных приставов

Большинство алтайских автомобилистов выступают за повышение лимитов по ОСАГО

Розничная торговля и общепит демонстрируют уверенный рост — Алтайкрайстат

В Алтайском крае объявили торги на поиск компании для хранения устаревших химикатов

Деловой гороскоп на 5 декабря: космические советы для успешного бизнеса

4 декабря: выборы главы Табунского округа и ремонт барнаульского моста через Обь

ИИ в инвестициях: россияне все чаще доверяют технологии

Подписано соглашение о сотрудничестве систем образования Казани и Горно-Алтайска

Архив