-27

Барнаул

МТС снижает стоимость минуты разговора в роуминге до уровня домашних вызовов

ИА Атмосфера
  • 8 октября, 2014
При подключении опции абонент ежесуточно получает 60 минут исходящих вызовов в Россию и входящих вызовов с любых номеров.
Москва, 8 октября. - Атмосфера. ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске новой опции "Свободное путешествие", которая позволяет звонить в Россию и принимать любые входящие звонки по цене 1,7 рубля за минуту. 
 
При подключении опции абонент ежесуточно получает 60 минут исходящих вызовов в Россию и входящих вызовов с любых номеров. Льготные минуты предоставляются при нахождении в международном роуминге во Франции, Италии, Великобритании, Нидерландах, Чехии, Германии, Греции, ОАЭ, Австрии, Израиле, Армении, Венгрии, Австралии, Ирландии, Польше, Португалии. Плата за использование опции составляет 100 рублей в сутки.
 
"За последний год количество абонентов МТС, пользующихся услугами международного роуминга, увеличилось на 10%. Это связано с тем, что МТС проводит планомерную работу по снижению тарифов на роуминг. Мы первыми отменили плату за входящие звонки за границей. И теперь идем дальше, предлагая звонить за границей дешевле, чем на некоторых тарифах дома. Сегодня это самое выгодное предложение на рынке", — сообщил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев.
 
Чтобы воспользоваться выгодной опцией, необходимо предварительно подключить услуги "Международный и национальный роуминг" и "Международный доступ", либо услугу "Легкий роуминг и международный доступ". Когда 60 минут будут исчерпаны, тарификация входящих вызовов и исходящих вызовов в Россию составит 10 рублей за минуту.
 
Предложения МТС для путешественников:
  • Услуга "Ноль без границ" позволяет бесплатно принимать звонки с 1-й по 10-ю минуту за 33 рубля в сутки в зарубежных странах.
  • Опция "БИТ за границей" позволяет получить мобильный Интернет за 200 рублей в сутки во всех странах Европы и СНГ, Грузии, Абхазии, США, Канаде, Турции, Египте, Китае, Тунисе, Таиланде, ОАЭ.
  • Опция "SMS-пакет" помогает экономить на отправке SMS за рубежом: от 3,5 рубля за сообщение. 

Новости партнеров

Продажи подержанных автомобилей на Алтае снизились на 5% за год

В Барнауле одобрили проект реставрации исторического здания

Много ли в Барнауле недвижимости дороже 75 млн, сделки с которой хотят проверять?

Путин готовит важное обращение к россиянам после затяжного молчания — мнение эксперта

Деловой гороскоп на 14 января: космические советы для успешного бизнеса

13 января: смертельное ДТП и штормовое предупреждение

В Рубцовске полностью восстановлено теплоснабжение после аварии на теплосети

Барнаульский бизнесмен борется за право сохранить землю без торгов

Суд взыскал с экс-депутата Тюменцевского сельсовета 4,3 млн рублей

Власти Барнаула потребовали от перевозчиков бесперебойной работы в морозы

Алтайские таможенники отправили на фронт партию электроскутеров

Алтайские синоптики объявили штормовое предупреждение из-за аномальных морозов

В Барнауле задержан серийный воришка из хостела

Черемновский завод в Алтайском крае вышел на новый рекорд производства сахара

В Республике Алтай усиливают меры по борьбе с пастереллезом у скота

Почти 10 торговых павильонов в центре Барнаула могут снести

Смертельное ДТП произошло на въезде в Барнаул

Внутренний туризм в России замедляется. В чем причина?

В Барнауле на месте "красного замка" построят две жилые башни

Часть алтайских дорог временно перекрыли из-за опасных метеорологических условий

Новые тарифы на электроэнергию введены в Алтайском крае с 1 января 2026 года

В Рубцовске восстановили отопление после временного отключения более тысячи домов

Судебные приставы помогли продавцам из Калманки восстановить трудовые книжки

Алтайское УФАС восстановило справедливость в вопросе подключения к электросетям

Сибиряки определили вектор карьерного роста на 2026 год — hh.ru

Архив