Барнаул, 22 сент. – Атмосфера. Кафе под названием "ЛНР" и "ДНР" откроются в Москве на Луганской и Донецкой улицах, сообщает "Звезда" со ссылкой на телеканал RT.
"Это будут культурные заведения, ориентированные в основном на политически осведомленную аудиторию. В кафе можно будет обсудить ситуацию в республиках, а также узнать свежие новости", – говорится в сообщении.
По данным "Звезды", для открытия кафе уже подобраны помещения площадью около 150 квадратных метров. Первоначальные инвестиции в проект оцениваются в 800 тысяч рублей. Также регистрируются соответствующие товарные знаки "ЛНР Мы на Луганской" и "ДНР Мы на Донецкой".
Отметим, открытие кафе запланировано на конец 2014 года.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.