Барнаул

"Алтайские Беркуты" в домашнем матче обыграли команду "Южный Урал-Металлург"

ИА Атмосфера
  • 16 сентября, 2014

Барнаул, 16 сент. – Атмосфера. Подопечные Александра Климова в понедельник принимали на своем льду команду из Орска – "Южный Урал-Металлург" и обыграли гостей со счетом 6:2.

Хоккеисты довольно долго не могли распечатать ворота противника. Лишь на 13-й минуте встречи Залалутдинов с передачи Вудуньяна открыл счет. Сравняли барнаульцы лишь во втором периоде. Илья Шубович уже который матч выполняет роль одного из ведущих игроков, вот и на этот раз он принес пользу своей команде. На его персональном счету дубль – вторую шайбу он вкатил в ворота Лимасова в заключительной двадцатиминутке. Между тем авторами других алтайских голов также стали Виталий Тузов, Никита Меренков и Евгений Белокрылов (дубль).

Во вторник "Алтайские Беркуты" проведут повторный матч. Начало в 19:00.

Также свою игру сегодня проведут "Красноярские Рыси". На своей площадке они принимают челябинский "Мечел". Накануне встреча этих команд завершилась разгромом сибиряков – 4:9 (0:6, 2:0, 2:3).