-34

Барнаул

Коммунисты Барнаула провели серию пикетов за честные выборы

ИА Атмосфера
  • 8 сентября, 2014
Коммунисты Барнаула в минувшую субботу провели серию пикетов в поддержку честных выборов в Алтайском крае.

Барнаул, 8 сент. – Атмосфера. Коммунисты Барнаула в минувшую субботу провели серию пикетов в поддержку честных выборов в Алтайском крае, сообщает пресс-служба барнаульского горкома КПРФ.

"Многолетняя практика участия КПРФ в выборах показывает, что, к сожалению, в России не бывает честных выборов. В нашей стране, когда вопрос касается выборных процессов, складывается впечатление, что существуют две параллельные реальности: одна – как должно быть и вторая – как есть на самом деле. Причем вторую реальность творят не покладая рук те люди, которые по закону должны воплощать в жизнь первую", – заявил первый секретарь барнаульского горкома КПРФ Андрей Сартаков.
 
На пикеты партийные активисты вышли с плакатами: "КПРФ за честные выборы!", "Твой голос украдут, если ты промолчишь!", "Плохие власти выбираются "хорошими" гражданами, которые не голосуют…", "Демократия – не голосование, а подсчет голосов!" и "Не будет второго тура – не будет честных выборов!".

В рамках организованной акции коммунисты раздавали листовку – обращение "Плохие власти выбираются "хорошими" гражданами, которые не голосуют…" с призывом к жителям краевой столицы в единый день голосования прийти на избирательные участки. При этом партийцы отмечают, что досрочное голосование в регионе проходит с многочисленными нарушениями. По их данным, количество проголосовавших на отдельных избирательных участках доходит до 200 человек. По этим фактам они уже готовят обращения в прокуратуру.

Новости партнеров

16 января: очередная коммунальная авария в Рубцовске и режим "черного неба"

Алтайский рынок новостроек демонстрирует устойчивость на фоне ипотечного спада

Стало известно, сколько человек вышли из теневого сектора в Республике Алтай за год

Отдых для жительницы Санкт-Петербурга в Белокурихе превратился в тур по местным изоляторам

Режим "черного неба" в двух алтайских городах ввели до 19 января

Еще два случая бешенства зарегистрировали в Алтайском крае

Военнослужащий из Алтайского края получил 17 лет за госизмену

В пригородных поселках Барнаула восстановлено электроснабжение

Движение электротранспорта в Барнауле восстановлено

Итоги 2025 года. Какие навыки ценят сибирские работодатели?

Алтайские специалисты отметили снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом

Жители барнаульских поселков борются с масштабным отключением электричества

В Рубцовске произошла третья коммунальная авария за неделю

В Барнауле в детской поликлинике произошло ЧП

Автобус вспыхнул по пути из Рубцовска в Барнаул

Каждый десятый работодатель в Барнауле доплачивает сотрудникам сверх больничного

Поддержка алтайских муниципалитетов в 2025 году превысила 70 млрд рублей

Конфликты между соседями. Какие меры могут применяться?

Деловой гороскоп на 16 января: космические советы для успешного бизнеса

15 января: коммунальная авария в Рубцовске и первый случай бешенства в новом году

Главгосэкспертиза одобрила проект нового аэровокзала на Алтае

Мороз на Алтае. Госавтоинспекция региона призывает к бдительности на дорогах

Алтайские педагоги получили свыше 1 млрд рублей компенсаций на оплату "коммуналки"

Алтайские приставы помогли сохранить минимальный доход более 17 тысячам жителей

В Алтайском крае из-за аномальных морозов введен особый режим на железной дороге

Архив