8

Барнаул

Путин может встретиться с Карлиным в начале сентября

ИА Атмосфера
  • 28 августа, 2014
Встреча президента России Владимира Путина и врио губернатора Алтайского края Александра Карлина должна состояться перед выборами.

Барнаул, 28 авг. – Атмосфера. Встреча президента России Владимира Путина и врио губернатора Алтайского края Александра Карлина должна состояться перед выборами, назначенными на 14 сентября, сообщает РБК, ссылаясь  на информацию источника в Кремле.

"Без встреч с президентом в последние месяцы пока остались руководители трех регионов – Челябинской и Астраханской областей, а также Алтайского края. Несправедливость в отношении двоих будет исправлена: встреча с челябинским главой Борисом Дубровским и алтайским руководителем Александром Карлиным запланирована на ближайшее время", – говорится в сообщении.

В Челябинской области Путина ждут на следующей неделе – президент может приехать 31 августа на закрытие чемпионата мира по дзюдо, говорит источник, близкий к администрации президента. Дубровский уже говорил, что надеется на приезд главы государства.

Где именно будет проходить встреча Путина и Карлина – ресурс не уточняет. Однако можно предположить, что это произойдет в Республике Алтай 4 сентября, куда президент приедет для встречи с кандидатом в губернаторы республики – Александром Бердниковым.

Вообще, к выборам 14 сентября Владимир Путин успеет встретиться с 29 из 30 глав регионов, идущих на выборы. В летние месяцы, когда выборы были назначены, беседы президента с кандидатами от власти проходили почти в ежедневном режиме.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что никакого предвыборного контекста в визитах президента в эти регионы нет.

Напомним, за пост губернатора Алтайского края 14 сентября будут бороться Александр Карлин от "Единой России", Андрей  Щукин от ЛДПР, Олег Боронин от "Справедливой России", Сергей Юрченко от КПРФ и Владимир Кириллов от партии "Зеленые". 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Снимет, 100%

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив