23

Барнаул

Количество пользователей Личного кабинета "Билайн" превысило отметку в 10 миллионов

ИА Атмосфера
  • 4 августа, 2014
Инновационная технологическая платформа Личного кабинета позволяет гибко и динамично расширять функционал сервиса.
Москва-Новосибирск, 4 августа. - Атмосфера. ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") подводит промежуточные итоги запуска обновленного Личного кабинета для частных абонентов мобильной связи за год и сообщает, что количество зарегистрированных пользователей этого сервиса составляет более 10 миллионов.
 
Инновационная технологическая платформа Личного кабинета позволяет гибко и динамично расширять функционал сервиса. Так, за год своей работы, Личный кабинет дополнился новыми возможностями, основанными на пожеланиях и потребностях клиентов. Появилась новая и удобная детализация в PDF-формате и онлайн-версии, теперь в Личном кабинете можно контролировать остатки трафика, основной и бонусный баланс, значительно упрощены требования к процедуре получения пароля, авторизоваться в Личном кабинете можно через аккаунты в Facebook и ВКонтакте.
 
Прирост новых клиентов демонстрирует стабильную прогрессирующую динамику, 10-миллионный пользователь Личного кабинета был зарегистрирован в конце июля.
 
"Мы опережаем собственные планы и прогнозы темпов прироста пользователей Личного кабинета на 40%. Уже сейчас мы видим, что пользователи, которые опробовали этот сервис, все чаще предпочитают решать свои задачи по контролю баланса, управлению услугами и другие, самостоятельно, без звонка в контактный центр или визита в офис. Личный кабинет лег в основу мобильного приложения "Мой Билайн", который уже реализован на iOS и Android, а в скором времени появится и на Windows Phone", – комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО "ВымпелКом".
 
"Мы и в дальнейшем готовы прислушиваться к пожеланиям наших клиентов и продолжать развивать веб-сервисы для максимально удобного обслуживания в интернете", – добавляет Александр Пятигорский.

Новости партнеров

Сколько заработало алтайское сельхозмашиностроение в 2024 году?

Ненастные алтайские выходные: сильные дожди и грозы с градом

Деловой гороскоп на 2 августа: космические советы для успешного бизнеса

1 августа: домашний арест Фроловой и новая схема мошенничества через Telegram

Глава Первомайского района под домашним арестом: в чем подозревают Юлию Фролову?

Рубцовчанин лишился денег и доступа к мессенджеру после перехода по ссылке

Охотничий сезон в Алтайском крае: установлены лимиты на добычу диких животных

Алтайский туризм выходит из тени: легальных мест для отдыха стало в разы больше

Замминистра сельского хозяйства РФ принял участие в "Дне сибирского поля"

В Барнауле подросток получил серьезные ожоги, забравшись на крышу электрички

Барнаул готовится к грандиозному зрелищу: город ищет мастера огненных шоу

Барнаул обретет крупнейший футбольный манеж Сибири

Алтайская полиция: новая схема мошенничества угрожает пользователям Telegram

Пять жителей Алтайского края отмечены государственными наградами Российской Федерации

"Дорогами Победы": Московская делегация на Алтае вспомнила подвиг сибиряков

Трагедия на воде: в Шипуновском районе выясняют причины гибели подростка

За неуплату штрафа бийской организации назначен штраф в двойном размере

Сотрудник АО "Антипинское" предстанет перед судом за коррупцию

Алтайским аграриям вручили государственные награды на форуме "День сибирского поля"

Жители Барнаула делятся секретами борьбы с "постотпускной хандрой"

Краевой суд смягчил приговор бывшему гендиректору "Эко-Комплекс" Виктору Карлу

В Алтайском крае ограничат мобильный интернет

Деловой гороскоп на 1августа : космические советы для успешного бизнеса

31 июля: иск против службы такси и возвращение алтайской гречки в Беларусь

На Алтае с виновника ДТП судебные приставы взыскали 70 тыс. рублей в пользу ребенка

Архив