Барнаул, 7 авг. – Атмосфера. Коммунальщики начали разбирать баррикады напротив Дома профсоюзов на Майдане Незалежности в Киеве, сообщает "Интерфакс".
"В разборке задействовано около 300 работников коммунальных служб, они убирают шины. Также стоят машины автодорожных служб", – пишет издание.
У сгоревшего здания Дома профсоюзов выстроились несколько десятков сотрудников милиции, они в касках, бронежилетах, некоторые с оружием.
Вместе с тем со сцены Майдана жители палаточного лагеря призывают не поддаваться на провокации и требуют от правоохранителей не применять силу против его обитателей.
Члены "Самообороны Майдана" отказываются добровольно убирать палатки, звучат призывы направиться к мэрии для встречи с городским головой Виталием Кличко.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.