12

Барнаул

Константин Цзю пообещал помочь жителям Алтайского края, пострадавшим от паводка

ИА Атмосфера
  • 3 июня, 2014
Всемирно известный российский боксер Константин Цзю пообещал, что поможет жителям Алтайского края, которые пострадали от паводка.

Барнаул, 3 июня – Атмосфера. Всемирно известный российский боксер Константин Цзю пообещал, что поможет жителям Алтайского края, которые пострадали от паводка, сообщил спортсмен на пресс-конференции, прошедшей во вторник в Барнауле.

"Когда ехал сюда, спрашивал, какая тут обстановка: нужны ли резиновые сапоги или лодка, но это все шутки. На самом деле это трагедия. Мы еще подумаем, как помочь пострадавшим. Завтра обязательно с организаторами что-нибудь придумаем, проведем какую-нибудь акцию, чтобы собрать средства пострадавшим", – признался Константин Цзю на пресс-конференции, прошедшей во вторник.

По словам известного спортсмена, он прибыл в Барнаул утром и буквально сразу же отправился на мастер-класс для алтайских боксеров и был приятно удивлен качеством их подготовки и желанию. Идти дальше в своих стремлениях, расти. Только после тренировки Цзю наконец-то удалось пообедать. Следом он помчался на церемонию взвешивания, где также ответил на вопросы зрителей и журналистов.

Завтра в планах именитого гостя еще один мастер-класс. На этот раз он будет учить тренеров. Так же, как и сегодня, урок пройдет в отделении бокса "Алтайский ринг". А пока Константин приходит в себя от утомительного перелета и насыщенного дня: "Я до сих пор не могу понять, где я", – шутил спортсмен.

Напомним, Константин Цзю стал почетным гостем вечера бокса в Барнауле "Великий бой на Великом Алтае". Мероприятие состоится в среду, 4 июня, во Дворце зрелищ и спорта. Начало в 19:00. Ринг-анонсером, как и ранее, будет потрясающий Александр Загорский. По словам организаторов, помимо спортивной части, гостей турнира ожидает масса сюрпризов.
 

Новости партнеров

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив