2

Барнаул

Алтайские коммунисты в День Пионерии катали пассажиров на "Пионерском трамвае" и "Пионерском троллейбусе"

ИА Атмосфера
  • 19 мая, 2014
Коммунисты Бийска и Рубцовска в понедельник, в День Пионерии, курсировали на "Пионерском трамвае" и "Пионерском троллейбусе" и читали лекции пассажирам.

Барнаул, 19 мая – Атмосфера. Коммунисты Бийска и Рубцовска в понедельник в День Пионерии курсировали на "Пионерском трамвае" и "Пионерском троллейбусе" и читали лекции пассажирам, сообщили ИА "Атмосфера" в пресс-службе алтайского крайкома КПРФ.

"По Бийску сегодня с утра и до 21:00 курсирует "Пионерский трамвай", проезд бесплатный. Празднично оформленный,  экипированный пионерской атрибутикой, флагами, растяжками трамвай движется по маршруту № 3-a. Посетителей трамвая активисты партии поздравляют с праздником, информируют об истории Пионерии в России, о героях-пионерах, поют песни, частушки, кричат речевки, раздают флажки с надписью "Я люблю СССР", партийные газеты и листовки", – отмечает источник.

Как сообщили активисты комсомола Бийска, за время движения трамвая несколько юных горожан вошли в пионерскую организацию Бийска.

Аналогичную акцию провели вчера, 18 мая, комсомольцы в Рубцовске. Там по городу около трех часов курсировал бесплатный праздничный "Пионерский троллейбус" по маршруту № 1.

Организаторами акции выступили коммунисты, комсомольцы и отделение Всероссийского женсоюза "Надежда России".

Напомним, акции "Пионерский трамвай" и "Пионерский троллейбус" коммунисты Рубцовска и Бийска проводят уже третий год подряд. В 2012 году похожая акция – "Пионерский автобус" – организовывалась коммунистами Барнаула.

Новости партнеров

Комментарии

коммуняки ,очередную клоунаду устроили!

Барнаул оказался в числе городов с низкими зарплатами в России

Два жителя Алтайского края удостоены государственных наград за трудовые достижения

Предприятие Алтайского края представило свою продукцию на выставке в Казахстане

Новую нарезку округов по выборам депутатов АКЗС могут принять на октябрьской сессии

87-летний водитель насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе в Барнауле

В Алтайском крае ночью было ликвидировано три крупных пожара

Губернатор одобрил предложение социалистов о выплатах алтайским чернобыльцам

Башмаков или Левин? Кто займет кресло мэра Рубцовска?

Более 200 млн рублей направили на закупку оборудования в больницы Алтайского края

Цены на аренду загородных домов на Алтае продолжают падать

Предприниматель заплатит за остановку трамваев в Барнауле

Группа "Черкизово" приобретает 100% акций алтайского сельхозпредприятия

Минприроды Алтайского края отстояло лес в споре с "Планетой Q"

В Родинском районе завершен ремонт дороги по нацпроекту

В Алтайском крае судебные приставы вернули ребенка отцу

Алтайский край входит в топ регионов Сибири по числу вакансий для водителей

Участник СВО может возглавить "Движение Первых" в Алтайском крае

Деловой гороскоп на 16 октября: космические советы для успешного бизнеса

15 октября: новые обвинения против Андрея Фролова и ремонт фасада Дворца пионеров

Губернатор Виктор Томенко предложил расширить меры поддержки для военнослужащих

Игорная зона в Республике Алтай: какие результаты принесет ее строительство

Студент из ближнего зарубежья получил срок за призывы к терроризму в Барнауле

Налоговая служба вновь пытается обанкротить парк культуры в Камне-на-Оби

В Барнауле начнут реставрацию первой городской электростанции

В Бийске начнется строительство новой школы № 31 к лету 2027 года

Архив