Барнаул

Барнаульское "Динамо" на турнире Фомичева разгромило тальменскую "Юность" 8:0

ИА Атмосфера
  • 14 апреля, 2014

Барнаул, 14 апр. – Атмосфера. Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Василия Фомичева продолжается в Барнауле, накануне команда мастеров барнаульского "Динамо" разгромила тальменскую "Юность" 8:0.

В четвертый день турнира барнаульское "Динамо" встречалось на поле своей же СДЮШОР с тальменской "Юностью". Счет в матче на 22-й минуте открыл Евгений Щербаков. Следом дважды отметился Владислав Троценко. До конца тайма знаменитый 17-й номер бело-голубых еще раз огорчил голкипера гостей.

Это оказалось не все. В следующей сорокапятиминутке последовало еще четыре безответных мяча. Два из них забил все тот же Щербаков, еще два – вышедший на замену Максим Аксёнов. Футболисты "Юности" не единожды были близки к тому, чтобы хотя бы оформить гол престижа, но точностью удары не блистали.

В других матчах предыдущего турнирного дня бийское "Динамо" с минимальным счетом уступило "Сибири-2" из Новосибирска (0:1), "Восток-дубль" (Усть-Каменогорск) разгромил иркутский "Зенит" – 3:0, "Сибирь-ЛФК" (Новосибирск) уступила новокузнецкому "Металлургу" 1:4, барнаульский "Полимер" со счетом 3:0 сыграл с ФК "Рассвет-Красноярск", а прокопьевский "Шахтер" не оставил живого места на новосибирском клубе "Сибирь-Заря" – 6:0.