Турция намерена продемонстрировать весь туристический потенциал страны для иностранцев, привыкших рассматривать это направление исключительно с точки зрения пляжного отдыха по системе "все включено", сообщает "100 Дорог" со ссылкой на турецкое информагентство Today's Zaman.
Министерство культуры и туризма Турции намерено переориентировать иностранных туристов, привыкших рассматривать страну как исключительно пляжное направление отдыха, на другие возможности туриндустрии. С этой целью в течение 2014 года будут проводиться ознакомительные мероприятия для туристов, такие как модные фестивали, культурные и гастрономические туры.
"Крупнейший город страны – Стамбул, разделяющий Азию и Европу, на берегах пролива Босфор станет местом, где специально приглашенный для мероприятия Ник Валленда пройдет по канату между двух континентов, продемонстировав тем самым Босфорский мост, соединяющий два берега пролива и две части света", – пишет источник.
Справка
Гражданам России для посещения Турции с туристическими целями виза не требуется.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.