6

Барнаул

Первый канал собрал на лечение Жанны Фриске более 48 миллионов рублей

ИА Атмосфера
  • 21 января, 2014

 

Первый канал, объявивший в понедельник о сборе средств на лечение Жанны Фриске, уже собрал более 48 миллионов рублей, сообщили РИА "Новости"

"По состоянию на 10 утра (мск) перечислено 48 миллионов 108 тысяч 654 рубля", – говорится в сообщении.

Известно, что, в случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, эти средства будут направлены детям, которым помогает Русфонд.

Напомним, в понедельник на официальном сайте певицы появилось заявление ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева о том, что Фриске больна раком мозга.

Справка
Жанна Фриске с 1996 года участвовала в составе группы "Блестящие". В 2003 году она начала  сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле минувшего года певица родила сына Платона от Дмитрия Шепелева.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
блин, скорейшего ей!
гость
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 21.01.2014, 15:03)</div></div> <div class="cit_text">Я одного не пойму, а чем Фриске лучше любого другого человека? Но почему то для обычных людей деньги никто не собирает. А тут Фриске... Странная благотворительность у первого канала.Тысячи людей болеют почему о них не думают.Чем она лучше их.Жалко ее но еще жальче детей которым некому помочь.Но почему детям-инвалидам,например, никто не помогает?Или только звёздам помощь нужна?А почему бы звездам не скинутся они люди богатые.Если у звезд нет денег тогда они не звезды а простые люди.Считаю позором данный сбор средств. Десятки и сотни детей умирают от еще более страшных и мучительных болезней и только чтобы они ушли без боли их родители квартиры продают, последнюю рубашку снимают. И от государства помощи никакой и никогда. А чтобы от благотворителей что-нить получить надо не один порог оббить, поунижаться, позорище!!!! Отдайте детям собранное, так будет справедливее..И вообще: Что за такой великий деятель искусств, что аж на всю страну да ещё с Первым каналом побирается. Пусть попросит у тех, у кого за миллионы на корпоративах задом трясла. Стыд и позор. А про то, что если что-то останется, то остальным детям отдадут, ну тут просто нет слов. По-моему Эрнст засиделся на не своём месте.</div>
Анонимный
У нее денег куча....жалко конечно, но лучше детям

30 апреля: отключение горячей воды и кадровые перестановки в прокуратуре

Алтайские власти контролируют расположение летних заведений, где продают алкоголь

Центриизбирком опубликовал схему думских округов. Три из них – в Алтайском крае

В Чойском районе Республики Алтай сменился прокурор

Алтайские ветераны ВОВ смогут бесплатно пользоваться транспортом во время праздников

СГК представила график летних отключений горячей воды в Барнауле

Сибиряк, вернувшийся из Германии, отстоял право на замену паспорта в Барнауле

УФАС возбудило антимонопольное дело против дистрибьютора сети "Светофор"

13 лет "строгача" получил иностранец за публичное оправдание терроризма

В Солонешенском районе не удалось продать старый аэродром

Алтайский профессор лидирует в списке кандидатов в члены РАН

Молодёжь Алтайского края взялась за решение мировых кризисов

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в марте?

На алтайского чиновника, обвиняемого в земельных аферах, возбуждено еще одно дело

В Третьяковском районе начнут курсировать муниципальные автобусы

Алтайский медвуз завоевал бронзовую медаль на Фестивале спорта будущих врачей

Глава СК взял на личный контроль ситуацию с покушением на электрика в алтайском селе

Квартира на курорте. В туристическом центре Белокурихи построят жилой дом

Маркировка товаров и реестр "алиментщиков". Как изменится жизнь россиян в мае?

29 апреля: судьба Прусаковой и подрядчик для змеиногорской развязки

Юрист SuperJob: обязан ли работодатель сокращать рабочий день накануне праздника

Депутат АКЗС поможет жителям Родинского района получить звание "Ветеран труда"

Пассажирское речное сообщение между Новосибирском и Барнаулом возобновится этим летом

В Алтайском крае зафиксировано 26 тысяч тонн урожая, зараженного вредителями

В Бийске существенно подорожает проезд в общественном транспорте

Архив