четверг, 13 ноября, 2025
Человек, внешне похожий на хоккеиста "Донбасса" Михаила Анисина, был зафиксирован на камеры одной из гостиниц Уфы, где остановилась команда. Пьяный мужчина повалялся в фойе, в коридоре и только с помощью охраны добрался до своего номера, сообщает "Советский спорт".
"На видео человек, похожий на Михаила Анисина, с трудом идет по коридору и в конце концов падает. Попытки доползти до двери закончились неудачно, но человеку пришли на помощь охранники", – пишет издание.
Напомним, инцидент произошел накануне матча "Салавата Юлаева" и "Донбасса". Тогда со счетом 3:2 (Б) победили уфимцы. СМИ также сообщали, что накануне встречи Анисин подрался с одноклубником Сергеем Варламовым, а также напал на врача одной из местных больниц.
На данный момент 25-летний хоккеист отстранен от тренировок. По данным украинских СМИ, руководство "Донбасса" планирует расторгнуть контракт с игроком за регулярное нарушение спортивного режима.