пятница, 14 ноября, 2025
Изменения вводит РФПЛ в правила посещения футбольных стадионов: с 30 ноября купить билет можно будет только в кассах стадиона, а не на стороне, и только по паспорту или заменяющему его документу, сообщает сайт НТВ.
"Абонементы и билеты реализуются физическим лицам при предъявлении удостоверения личности (паспорта, водительского удостоверения, удостоверения личности военнослужащего РФ) с фиксированием ФИО физического лица и номера предъявленного документа", – приводит издание цитату из измененного регламента РФПЛ.
Из решения следует, что, начиная с матчей 18-го тура СОГАЗ – чемпионата России по футболу, который стартует 30 ноября, билеты зрителям футбольных баталий будут продавать только при предъявлении удостоверения личности.