пятница, 14 ноября, 2025
Сайт "RusAthletics – легкая атлетика России" объявил о начале опроса среди пользователей ресурса.
Напомним, что в этом году барнаулец Сергей Шубенков дебютировал в самом престижном соревновании планеты – Олимпийских играх в Лондоне. К сожалению, домой спортсмен вернулся без медалей. Тем не менее в этом сезоне он успел установить рекорд России, а также стал чемпионом Европы.
На повестку дня RusAthletics.ru выставлены три номинации "Легкоатлет-2012" (женщины, мужчины) и "Прорыв года". В каждой из них представлены несколько кандидатов, но выбрать можно только одного или предложить свой вариант, к примеру, Сергея Шубенкова.
Голосование продлится до 29 октября включительно. Окончательное решение по определению лучших легкоатлетов России 2012 года будет принято 2 ноября на VI Отчетно-выборной конференции Всероссийской федерации легкой атлетики.
Проголосовать за номинантов можно здесь.