27

Барнаул

"Ростелеком" подключает к интерактивному телевидению села Рубцовского района

ИА Атмосфера
  • 16 августа, 2012

С 13 августа "Ростелеком" начал предоставлять услугу "Интерактивное телевидение" в селах Рубцовского района. Теперь смотреть популярные телеканалы могут жители сел Вишневка, Куйбышево, Мамонтово, Новоалександровка, Новониколаевка, Половинкино, Самарка, Саратовка, Тишинка, поселков Зеленая Дубрава, Мичуринский, Приозерный, а также в селе Ракиты Михайловского района.

Это не первый опыт подключения к интерактивному ТВ малых сел региона: ранее "Ростелеком" предоставил доступ к услуге в поселке городского типа Степное Озеро Благовещенского района, селах Первомайское Бийского района, Безрукавка Рубцовского района и других. Таким образом, на сегодняшний день услуга "Интерактивное телевидение" от "Ростелеком" предоставляется уже в 76 населенных пунктах Алтайского края.

Во вновь подключенных селах клиентам будет доступно более 70 каналов – это не только традиционные эфирные (Первый, Россия-1, Россия-К, НТВ, РЕН-ТВ и другие), но и популярные спутниковые спортивные, познавательные, музыкальные, детские, киноканалы. Ежемесячная плата за пакет каналов "Популярный" в этих селах составляет 189 рублей, пакет "Взрослый" – 150 рублей, "НТВ+ Наш футбол" (трансляции матчей российского футбольного чемпионата) – 149 рублей.

Подключение услуги и аренда телевизионной приставки – бесплатно*. В случае подключения нескольких услуг от "Ростелеком" (телефонии или доступа в Интернет) клиентам предоставляются дополнительные скидки.

Напомним, что помимо трансляции большого числа популярных телеканалов (включая телевидение высокой четкости), существенным преимуществом интерактивного ТВ от "Ростелекома" является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (электронная программа передач, система напоминаний и рекомендаций, родительский контроль, видеопрокат и прочее), а также возможность просмотра телеканалов и фильмов из каталога видео как на ТВ, так и на компьютере на портале Zabava.ru.

"Ростелеком" имеет прямые лицензионные соглашения с такими крупнейшими мировыми производителями контента, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, 20th Century Fox, а также музыкальными студиями Universal Music, Freestyle Records, "Гала Рекордс", поэтому каталог пополняется новинками еженедельно.

Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком", перечне телеканалов, стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 (звонок бесплатный).

Телефоны для справок: в Рубцовске (38557) 4-14-11, в Михайловском (38570) 222-54, 22-6-44.

*Аренда приставки бесплатна в течение первых 12 месяцев при заключении договора до 31.01.2013 года. Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

 

Новости партнеров

Деловой гороскоп на 5 июля: космические советы для успешного бизнеса

4 июля: отмена приговора алтайскому чиновнику и штормовое предупреждение

Власти Барнаула объявили аукционы на перевозки по пяти маршрутам

Прах бийского путешественника доставлен в Россию спустя месяцы ожидания

Штормовое предупреждение объявлено в Алтайском крае

Барнаульцев задержали за попытку организовать крупный наркосбыт

За три года смертность от диабета в Алтайском крае выросла на 26%

Алтайский суд отменил приговор экс-замглавы Минприроды Алтайского края

Новая дорога на перевале Кату-Ярык откроется в конце 2027 года

Новый ФОК возведут в барнаульском микрорайоне на Солнечной поляне

Обвиняемый в убийстве экс-главы ГО и ЧС Баевского района вступил в ряды ВС РФ

Как пройдут праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности в Барнауле?

Алтайские таксопарки готовятся к переходу на российские автомобили

С барнаульской многоэтажки на улице Никитина снят карантин из-за бешенства

Делегация Алтайского края активно участвует во всероссийском Дне поля в Волгограде

В Каменском районе появится аэролодка для жителей заречья за 15,5 млн рублей

Стало известно, сколько зарабатывают выпускники алтайского юрфака

Губернатор Алтайского края наградил Николая Сингача медалью "За заслуги в труде"

Барнаульский юрист рассказал, чем грозит самовольный демонтаж пожарной лестницы

Деловой гороскоп на 4 июля: космические советы для успешного бизнеса

4 июля: беспредел в детском саду и пересмотр приговора Шеломенцеву

Депутат Госдумы Терентьев поздравил алтайских сотрудников ГАИ с праздником

Экстренно приземлившийся самолет в Барнауле оказался неисправен

Власти Алтайского края планируют значительно снизить уровень бедности к 2030 году

В Барнауле продолжается ремонт 11 дорог в рамках нацпроекта

Архив