суббота, 5 июля, 2025
День рождения сына поп-королевы Мадонны был отпразднован в Санкт-Петербурге, сообщает LifeNews. На праздник ушло всего 65 тысяч рублей.
"Место для банкета в честь общего сына Мадонны и британского режиссера Гая Ричи выбрали оригинальное – картинг-центр в спальном районе Петербурга. Чтобы порадовать сына, артистка привезла в Россию 20 его друзей", – пишет издание.
В самом заведении никто не догадывался, какой высокий гость будет у них отдыхать, ведь помещение арендовал один из организаторов концерта на свое имя.
Заказ был более чем скромный – картошка фри и сырные тарелки. Лишь охранники ели гамбургеры. Саму певицу сопровождали восемь телохранителей, и лишь один из них местный, российский. Через него певица общалась с сотрудниками трека.
С собой Мадонна привезла два торта из мороженого для того, чтобы поздравить Рокко. Она сама их разрезала, разложила по тарелкам и раздавала детям.
После фуршета компания решила покататься на картах. Правда, в основном каталась сама звезда и другие взрослые, дети лишь наблюдали.