24

Барнаул

Бродячие собаки загрызли жителя Узбекистана в Барнауле

ИА Атмосфера
  • 17 июля, 2012
Следователи следственного отдела по городу Барнаулу СУ СКР по Алтайскому краю проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 33-летнего гражданина Узбекистана возле городского оптово-розничного рынка.

Следователи следственного отдела по городу Барнаулу СУ СКР по Алтайскому краю проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 33-летнего гражданина Узбекистана возле городского оптово-розничного рынка, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

"Утром 17 июля было обнаружено тело 33-летнего гражданина Узбекистана с телесными повреждениями в виде укусано-рваных ран головы и туловища. По данному факту проводится доследственная проверка", – комментирует источник.
 
По предварительным данным, телесные повреждения потерпевшему были причинены бродячими собаками. В ходе доследственной проверки предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Капец! всех отстрелять нафиг!!!!
Анонимный
Сегодня проезжала мимо этого рынка, вдоль дороги бежала стая агрессивных собак, с лаем кидались на машины, благо прохожих не было. Насколько я помню, на территории рынка вывеска есть: "В ночное время объект охраняется собаками", интересно эти собаки постарались или же все-таки бродячие (таковых в том районе тоже предостаточно).
Анонимный
да свои разборки скорее всего, а на собачек валят
Анонимный
Типа выбивали  долг  наверное с помощью собак
ГОСТЬ
Это узбеки его погрызли...
Анонимный
так узбеки ж по городу только по 2-3 человека вместе ходят<br /> помяните моё слово - свидетелей не найдут ни одного....
Анонимный
ели бы собаки загрызли, они бы растерзали<br /> а так, пристукнули случайно или не случайно, и выбросили туда, где собак побольше бегает
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 17.07.2012, 11:19)</div></div> <div class="cit_text">Капец! всех отстрелять нафиг!!!! </div> <br /> что они, узбеки, сделали, чтобы в них стрелять?
Анонимный
Лет 5 назад меня в том районе тоже стая диких собак чуть не загрызла.Хорошо , что муж ранее объяснял мне ,как нужно себя вести в таком случае(никогда не поворачиваться спиной ,не убегать и не показывать свой страх).Чёрт меня дёрнул "прогуляться" от магазина МАЯК до рынка пешком!
Анонимный
Узбеков кормить надо, чтоб на собак напраслину не возводили

27 июня: торги за золотоносный участок и благодарность президента жителям региона

Жители Алтайского края получили свыше миллиарда рублей жилищных субсидий в 2025 году

Депутат Госдумы помог алтайском селу начать ликвидацию вечно горящей свалки мусора

В Алтайском крае возросло число пострадавших от клещей

В Барнауле завершили восстановление переправы через реку Пивоварку

В Барнауле второй этап опрессовки выявил почти 200 повреждений теплосетей

Участок с медью, цинком и золотом выставлен на аукцион в Алтайском крае

Почти 30 человек умерли из-за отравления наркотиками в Алтайском крае

Мошенники обманом выманили у барнаульца 160 тысяч рублей

В алтайском поселке фестиваль памяти Евдокимова перенесли из-за бешенства

Президент Российской Федерации выразил благодарность жителям Алтайского края

Более 80 домов в Барнауле останутся без горячей воды до 1 июля

Алтайские производители представили товары на выставке регионов России и Беларуси

В Алтайском крае проводятся регулярные проверки необорудованных для купания мест

Госэкспертиза утвердила проект реставрации Дома купца Морозова в Барнауле

В Алтайском крае на ремонт участка трассы выделено 235 млн рублей

Стало известно, сколько барнаульцев выступают за ежемесячные выплаты домохозяйкам

Как в Барнауле отпразднуют День молодежи?

В Барнауле выделят 20,7 млн рублей на реставрацию бывшего Дома пионеров

На рабочем месте скоропостижно скончался бывший депутат Алтайского Заксобрания

26 июня: борьба с бедностью и работа алтайской делегации в Китае

В Алтайском крае предлагают учредить звание "Почетный донор Алтайского края"

С 30 июня в Барнауле начнется еще один капитальный ремонт трамвайных путей

В Алтайском крае за сутки произошло 14 пожаров сухой травы и мусора

Лесной "бизнес" алтайского предпринимателя пресекли в Томской области

Архив