пятница, 4 июля, 2025
Водитель автомобиля "Тойота Королла" 13 июня в 09:40 на Павловском тракте сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу на красный свет светофора, сообщает пресс-служба ГИБДД по Барнаулу.
"В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, переломом правого плеча и переломом ребер госпитализирован в ГБ № 1", – комментируют в пресс-службе.
В этот же день на Павловском тракте произошло очередное ДТП. Автомобиль "Инфинити FX" столкнулся с "Хундай Соната". После этого "хундай" сбил мужчину, который шел по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован в больницу с сотрясением головного мозга, множественными ушибами лица и головы, закрытым переломом левой голени.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие зафиксировано на Змеиногорском тракте. Водитель "Мицубиси Галант" не справился с управлением и опрокинулся. Он был доставлен в больницу с ушибом грудной клетки и переломом позвоночника. Также пострадал пассажир автомобиля. Он получил сотрясение головного мозга, перелом ключицы и позвоночника.