22

Барнаул

Алла Пугачева назвала Прохорова "мямликом"

ИА Атмосфера
  • 25 января, 2012

Алла Пугачева считает, что бизнесмен Михаил Прохоров, несмотря на свою успешность, в личной жизни является "мямликом". При этом она отметила, что без пяти минут кандидат в президенты – один из немногих молодых политиков, вызывающих ее симпатию.

О том, что она думает о Прохорове и других политиках, популярная российская певица рассказала в интервью телеканалу "Дождь". По словам певицы, почти никто из "новых лиц" не вызывает у нее симпатии. "Почему я так и обрадовалась, когда появился Прохоров, – это сочетание ума, разума, таланта, честности, порядочности, какого-то даже стеснительного благородства, не знаю, пока еще он молодой, прекрасного воспитания, понимания ситуации в стране", – сказала Пугачева.

Алла Борисовна отметила также, что "не в деньгах счастье",  и Прохорову не очень везет в личной жизни: "Я знаю его, он вроде как такой мямлик, честно говоря, в личной жизни". "Насколько он яркий, самобытный, организованный, какой-то упертый, очень энергичный, в деле всех заставляет организовывать, и настолько в личной жизни мямля. Девки, берите голыми руками – получите продукт просто потрясающий", – добавила звезда российской эстрады.

Певица также отметила и ряд недостатков в имидже политика. "Наверное, хорошо, что рядом с Прохоровым есть Алла Борисовна Пугачева, потому что я постарше, и многие замечания именно какие-то такие по имиджу я бы могла ему дать, и даю какие-то советы", – сказала она. По словам Пугачевой, один из последних ее советов – не махать руками при разговоре и не быть занудным в интервью.

"То есть он настолько обаятельный в жизни, а как только экран – он начинает немножко бубнить. Ну, не артист, и слава Богу, что не артист", – резюмировала звезда.
 

Новости партнеров

Комментарии

Житель города
Один мямлик уже "отработал" свой срок, сейчас другой деятель "из народа" рвётся к власти! Чего только стоит его бредовая идея об увеличении количества рабочего времени, отмене новогодних праздников и прочих олигархических инициатив!!! Президентом должен стать человек, реально думающий о простых людях, гарантирующий социальную поддержку населения!!!
непьющий спортсмен
Может она  замуж  за  него в  будущем   выйдет?   Тем  более   он  холост
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (непьющий спортсмен @ 26.01.2012, 02:17)</div></div> <div class="cit_text">Может она&nbsp;&nbsp;замуж&nbsp;&nbsp;за&nbsp;&nbsp;него в&nbsp;&nbsp;будущем&nbsp;&nbsp; выйдет?&nbsp;&nbsp; Тем&nbsp;&nbsp;более&nbsp;&nbsp; он&nbsp;&nbsp;холост</div>аха-ха
Анонимный
"Может она&nbsp;&nbsp;замуж&nbsp;&nbsp;за&nbsp;&nbsp;него в&nbsp;&nbsp;будущем&nbsp;&nbsp; выйдет?&nbsp;&nbsp; Тем&nbsp;&nbsp;более&nbsp;&nbsp; он&nbsp;&nbsp;холост"<br /> неее...он для Пугачихи староват уже...)))))))))

В Алтайском крае снизилась инфляция, но тарифы ЖКХ продолжили рост

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в июле?

В Алтайском крае вырос спрос на потребкредиты после снижения ставок

Житель Каменского района погасил налоговую задолженность после ареста авто

Хакеры атаковали аккаунты бийских чиновников

181 кандидат на место: переводчики стали самыми востребованными в Алтайском крае

Алтайский край сохраняет позиции лидера в сырном производстве

Джарахов принес извинения россиянам после отмены концерта в Алтайском крае

Деловой гороскоп на 22 августа: космические советы для успешного бизнеса

21 августа: приговор экс-главе "Жилфонда Барнаул" и отмена Джарахова на Алтае

Опасные игры с огнем: подросток на Алтае получил тяжелые ожоги из-за бензина

Поликлиника №14 в Барнауле запускает проект "тайный пациент" для оценки сервиса

Житель Алтая осужден на 9,5 лет за комментарии с оправданием терроризма

Экс-снабженец молочного завода обвиняется в многомиллионном подкупе

В центре Барнаула продают проект паркинга за 25 миллионов рублей

250 тысяч рублей заработал барнаулец на продаже несуществующих автозапчастей

Алтайские спортсмены завоевали медали на международных соревнованиях по каратэ

День АКЗС сегодня проходит в Славгороде

В Барнауле собака набросилась на ребенка: прокуратура и СК начали проверку

В Барнауле ищут проектировщика моста за 12 млн рублей

В Алтайском крае приступили к переработке урожая сахарной свеклы

Программу переселения из аварийного жилья обновили в Алтайском крае

В Барнауле вырос спрос на "вторичку"

Экс-глава "Жилфонда Барнаул" приговорена к семи годам колонии за мошенничество

Выступление Джарахова на Алтае отменили из-за антироссийских высказываний

Архив