18

Барнаул

100 девушек зарегистрировались в качестве невест Прохорова

ИА Атмосфера
  • 23 декабря, 2011

Более ста девушек уже зарегистрировались в качестве потенциальных жен олигарха и отправили свои фото Михаилу Прохорову.

Отправив завидному жениху коллективное послание в "Твиттер", кубанские красотки ждут ответа. Они уверены, что если олигарх выберет одну из них, то обретет верную и заботливую жену.

Ажиотаж начался в маленьком поселке Мостовской после того, как в местной газете вышла статья о том, что кандидат в президенты РФ олигарх Михаил Прохоров ищет невесту.

- В своей статье я в шутку написал, что лучшие невесты для олигарха живут в нашем поселке, - рассказал Life News автор заметки, заместитель редактора газеты "Предгорье" Анатолий Чайков. - Только у меня в редакции работает пять незамужних журналисток! Такие девушки пропадают: и красавицы, и умницы, и хозяйки отменные!

После выхода статьи кандидатки в невесты олигарха буквально атаковали редакцию.

- Мы решили помочь девчонкам с подготовкой портфолио, - продолжает Анатолий Чайков. - А потом написали с ними коллективное послание, которое отправили в "Твиттер" Прохорову. Как знать, может, кто-то из наших девчонок и приглянется олигарху.

Одна из фавориток гонки невест - 26-летняя парикмахер Ирина Дьяконова - приехала в редакцию с собственноручно приготовленным тортиком.

- Жена миллиардера должна все уметь делать: и готовить, и стирать, и в доме уют создавать. На всякий случай. А вдруг кризис? – говорит Ирина. - Конечно, красивых девушек и в Москве много. Но мне кажется, что верную и заботливую подругу можно найти только в глубинке. Прохорова счастливым сделает селянка.

В настоящий момент в списке потенциальных невест олигарха около 100 девушек. С каждым днем количество претенденток неуклонно растет, сообщает LifeNews.ru.
 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Ха-ха!
Анонимный
Прохоров так занят, что сам себе жену не может найти? <img src="/img/kbp/ab.gif" alt=":)" />
Баба Маня
погодь, еще я не зарегилась!
Анекдот
Работаю начальником отдела, скоро ожидается продвижение по службе, есть трехкомнатная квартира, коттедж за городом, яхта, новая машина, несколько раз в году отдыхаю за рубежом. И у меня только один вопрос: где все эти бляди были до сих пор?!

Все школы Алтайского края приведут в порядок к 2030 году

Сэкономленные средства нацпроектов останутся в бюджетах районов Алтая

Новый закон о креативных индустриях будет обсужден на сессии АКЗС

На алтайском рынке труда растет число активных соискателей — hh.ru

Задолженность по алиментам привела барнаульца к исправительным работам

Кто возглавил медиарейтинг алтайских предпринимателей в июле?

Алтайские власти бьют тревогу из-за попыток разжечь межнациональную рознь

Деловой гороскоп на 27 августа: космические советы для успешного бизнеса

26 августа: инвестиции в переработку отходов и кадровый голод в алтайской логистике

Владимир Громов презентовал успешные практики Алтайского края ветеранам СВО

Барнаульские школьники получили помощь к новому учебному году

Турчак призвал усилить поддержку бизнеса в Республике Алтай

Алтайский край вновь поддержал бойцов СВО

В Алтайском крае вынесен приговор организаторам незаконной миграции

Прокуратура оспаривает решение суда по делу учредителя барнаульского предприятия

В Алтайском крае заготовлено более 1,3 млн тонн кормов для сельхозживотных

Алтайский шинный комбинат выходит на новый уровень благодаря поддержке ФРП

В Алтайском крае рассмотрели кандидатов на государственные и краевые награды

Алтайский край ухудшил свои позиции в рейтинге расходов на коммунальные услуги

Барнаульский ТЦ подал иск к "Детскому миру"

Экс-чиновница из Алтайского края нашла новое место работы в Ставрополье

Кадровый голод в алтайской логистике: компании ищут пути решения проблемы

Алтайский край получит масштабные инвестиции в переработку отходов

Алтайский край возглавил рейтинг крупнейших поставщиков зерновой продукции из Сибири

Санатории Алтайского края заработали почти 4,7 млрд рублей в этом году

Архив