-31

Барнаул

Президент встретится только со студенческим активом АлтГУ, остальных попросили не появляться

ИА Атмосфера
  • 1 ноября, 2011

 Самолет, на борту которого находился президент России Дмитрий Медведев, приземлился в международном аэропорту имени Германа Титова в Барнауле сегодня в 2.20, сообщил корреспонденту ИА "Атмосфера"  источник в полиции. Были предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности высокопоставленного гостя.

"В настоящее время на площади Сахарова невозможно припарковаться. По периметру выставлено оцепление из сотрудников правопорядка", - сообщил читатель Андрей Крылов.
 
Нашему информационному агентству стало известно, что в программу визита Дмитрия Анатольевича входит посещение восьми объектов. Среди них Алтайский государственный университет и Алтайский театр драмы имени Василия Шукшина.
 
"Мы пришли сегодня на занятия к восьми утра. На самом входе в корпус на улице Димитрова  установлены рамки. Каждый студент и преподаватель должен пройти через них, проверяется также содержимое сумок и пакетов. По всему периметру стоят сотрудники полиции, кинологи проводят постоянное обследование территории с собаками. Однако нас всех уже отпустили домой, ведь Дмитрий Анатольевич будет встречаться со студенческим активом. Занятия отменяются до конца недели", - рассказала студентка АлтГУ Наталья.
 

 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Что есть студенческий актив? Прессу то хоть пустят? И самый главный вопрос: они седня улетят?
Анонимный
Да, говорят, что сегодня улетят
Анонимный
Как делали ремонт в АГУ, в ы вообще слышали про это???
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Однако нас всех уже отпустили домой, ведь Дмитрий Анатольевич будет встречаться со студенческим активом.</div> <br /> Одно не понятно, почему они «студенческий актив» с собой не возят. Много проще было бы с проверками и прочим.<br /> Собственно, могли вообще ни куда не ездить и на фоне «зелёного экрана» сняться. Фанатов потом пририсовать по желанию.<br /> <br /> <img src="http&#58;//i&#46;asfera&#46;info/images/3898209309&#46;jpg" alt="" />
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 01.11.2011, 10:03)</div></div> <div class="cit_text">Да, говорят, что сегодня улетят</div> <br /> Да вон, вроде, крякают на Ленинском.
Анонимный
Площадь перед голубым домом успешно оцеплена, машину бедолаги какого-то эвакуировали, трактора убирают последний снежок, прям поэзия какая-то
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 01.11.2011, 10:13)</div></div> <div class="cit_text">Как делали ремонт в АГУ, в ы вообще слышали про это???</div> еще как слышали мы на себе этот ужас пережили. краской воняло две недели. а потом еще у одной студентки обострилась аллергия...
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 01.11.2011, 11:34)</div></div> <div class="cit_text">еще как слышали мы на себе этот ужас пережили. краской воняло две недели. а потом еще у одной студентки обострилась аллергия...</div> <br /> Дабы усладить взор Солнцеликого, да не потускнеет вовек экран его Твиттера, и трёх студенток не жалко в расход пустить!!
Анонимный
Опять восторжевала потемкинская деревня, и солнцевеликому предъявлены очам активисты- одобристы.
хуже татарина
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 01.11.2011, 10:00)</div></div> <div class="cit_text">они седня улетят?</div> <br /> Сегодня, сразу после небольшого фуршетика в студенческой столовой. Ну, конечно, это не столовая в администрации президента на реконструкцию которой требуется 1,5 млрд рублей, но тоже ничего так. И котлетки на палочках есть, и канапе из оливочек с сыром наделают, и расстегаи к чаю, и половинка вареного яйца в майонезе, и компот из урюка, и салат из свеклы с грецким орехом, и картошечка комочками с подливчиком, и сосиски в тесте, и кофе из пакетиков, и барбариски в вазочке, и зубочистки. Все на высшем уровне.&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;

14 января: возможное увлечение стоимости проезда в Барнауле и случаи бруцеллеза

Подросток из Барнаула предстанет перед судом за нападение в баре

Житель Бийского района лишился почти миллиона рублей, доверившись лже-банкиру

В Алтайском крае многодетная семья встречала Новый год без газа

Один из старейших торговых центров Барнаула продают за почти миллиард рублей

Авиакомпанию "Победа" оштрафовали за нарушение прав барнаульских пассажиров

В Бийске прекратят обслуживание транспортных карт почти на 20 маршрутах

В Барнауле в БСМП №2 построят современное приемное отделение

Жителей Алтайского края предупреждают о фейковых выплатах через Telegram

В селе Павловка введен карантин из-за бруцеллеза лошадей

Запасы угля на четырех алтайских ТЭЦ превышают норматив

"Арена" Михаила Дроздова оспаривает крупный штраф от ФНС

В Белокурихе планируют запустить первое в России беспилотное аэротакси

На Алтае планируют строительство легкоатлетического манежа в Майме

В Алтайском крае губернатор учредил День профсоюзного работника

В Алтайском крае открыт прием заявок на пост главы Первомайского района

В Барнауле ожидается подорожание проезда в общественном транспорте

Судебный пристав предотвратил попытку пьяного водителя скрыться и передал его полиции

Продажи подержанных автомобилей на Алтае снизились на 5% за год

В Барнауле одобрили проект реставрации исторического здания

Много ли в Барнауле недвижимости дороже 75 млн, сделки с которой хотят проверять?

Путин готовит важное обращение к россиянам после затяжного молчания — мнение эксперта

Деловой гороскоп на 14 января: космические советы для успешного бизнеса

13 января: смертельное ДТП и штормовое предупреждение

В Рубцовске полностью восстановлено теплоснабжение после аварии на теплосети

Архив