10

Барнаул

Рейтинг губернатора Алтайского края ухудшился

ИА Атмосфера
  • 26 октября, 2011

Персона губернатора Алтайского края Александра Карлина в сентябре 2011 года значительно реже упоминалась в материалах федеральных и региональных СМИ, гласят результаты исследования компании "Медиалогия" и ИА REGNUM. Рейтинги были рассчитаны по данным на 20 октября 2011 года.

В связи с этим в Топ40 глав регионов РФ по количеству сообщений в центральных СМИ Александр Богданович занял 15-е место из 40. Отметим, что его результат ухудшился на шесть позиций по сравнению с предыдущим месяцем.

В Топ40 глав регионов РФ по Индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям центральных СМИ, глава Алтайского края занял второе место с конца. В Топ40 глав регионов РФ по количеству сообщений в региональных СМИ Карлин занял 27-е место, переместившись на 12 позиций вниз по сравнению с августом. В сентябре было насчитано 670 упоминаний данного чиновника в СМИ.

Справка: Индекс информационного благоприятствования (ИИБ) - показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.

Представленные компанией "Медиалогия" рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ и не включают интерпретацию данных и концептуальный анализ ситуации.

 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
- Уважаемый Александр! В нашей бухгалтерии снова не работает<br /> банк-клиент.<br /> - Уважаемая Марина, ХЗ как Вы его запускаете - но у меня все работает!<br /> - Что значит хз?<br /> - Хочу Знать.<br /> - Спасибо.
Анонимный
Нифига себе новости. Ладно ЕР в целом не любят, там свои причины, но лично Карлин-то ем опять не угодил? Нормальный губернатор, очень даже неплохой.
Гость
Пока Локтев 1й зам Карлин немодно быть нармальным губернатором&nbsp;&nbsp; Локтев типичный воришка и интриган&nbsp;&nbsp;скажи кто твой зам и я скажу кто ты

12 сентября: фейковые видео с призывами к экстремизму и реновация на Потоке

Посевные площади уменьшились в Алтайском крае на 11%

Партия "Справедливая Россия — За правду" выступает против передачи долгов коллекторам

Azimut Hotels вложит 5 млрд рублей в санаторий в Белокурихе

ЛДПР добилась установки пешеходного перехода на опасном участке дороге в Барнауле

Как снижение ключевой ставки ЦБ повлияет на рынок жилья — алтайский эксперт

В Алтайский край привезут 12 новых трамвайных вагонов

ЛДПР выступает за расширение доступности стоматологической помощи для пожилых жителей

В Славгороде разрабатывают стратегию социально-экономического роста

Бухгалтер автошколы ДОСААФ в Горном Алтае присвоила полмиллиона рублей

Алтайский край получил 645 тысяч вакцин против гриппа

Судебные приставы в Белокурихе взыскали 717 тысяч рублей за неуплаченную зарплату

В Барнауле на Потоке сносят аварийные дома по программе реновации

Алтайские власти опровергли фейковые видео с призывами к экстремизму

Мужчина оказался под завалами в аварийном доме Барнаула

В Алтайском крае наградили лучших специалистов лесной отрасли

Алтайские аграрии успешно наращивают запасы кормов

Школьный конфликт в Рубцовске перерос в уголовное дело

Деловой гороскоп на 12 сентября: космические советы для успешного бизнеса

11 сентября: приговор Шеломенцева и расселение аварийных домов

Барнаулец отправится в колонию за убийство щенка

В Алтайском крае утвердили новых победителей конкурса поддержки местных инициатив

Апелляционный суд оставил приговор Шеломенцеву без изменений

Недостроенный бизнес-центр у храма выставлен на продажу в Барнауле

Горно-Алтайская компания возьмется за восстановление скандального долгостроя

Архив