11

Барнаул

Девушка отбилась от ухажера сковородой

ИА Атмосфера
  • 12 октября, 2011

Уральский рабочий попал в больницу после неудачно выбранной стратегии ухаживания. Мужчина получил удар сковородой по голове от девушки, которую в течение четырех дней пытался склонить к интиму.

Инцидент произошел в городе Серов Свердловской области. Как рассказали в правоохранительных органах, накануне в полицию города обратилась 28-летняя местная жительница с заявлением о попытке изнасилования. По словам девушки, еще в минувшую пятницу 23-летний рабочий одного из серовских заводов похитил ее и на машине отвез на квартиру к своему знакомому, где пытался склонить к сексу.

"Во вторник ночью, во время очередных домогательств, пленница огрела сковородой по голове неудачливого "ухажера", после чего сбежала и обратилась в полицию", – цитирует газета "Взгляд" слова источника в правоохранительных органах.

Стоит отметить, что этот предмет кухонной утвари все чаще становится орудием в руках людей – причем как оборонительным, так и наступательным. На прошлой неделе травму от удара сковородой получил пенсионер в Ростовской области, пострадавший при ограблении.

По данным Управления МВД Ростовской области, 3 октября жертвой нападения стал 65-летний житель Красносулинского района. Преступница ударила мужчину сковородой по голове, после чего похитила две тысячи рублей и скрылась.

Пострадавший вызвал наряд полиции, и вскоре грабительница была задержана. Ею оказалась 27-летняя жительница Каменск-Шахтинска. При этом выяснилось, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.
 

Новости партнеров

Мошенники стали маскироваться под коммунальщиков в Алтайском крае

Барнаульский суд вынес суровый приговор наркоторговцу

Половина работающих жителей Алтайского края ищет подработку на осень

Запасы топлива на алтайских ТЭЦ готовы к отопительному сезону

Деловой гороскоп на 13 сентября: космические советы для успешного бизнеса

12 сентября: фейковые видео с призывами к экстремизму и реновация на Потоке

Посевные площади уменьшились в Алтайском крае на 11%

Партия "Справедливая Россия — За правду" выступает против передачи долгов коллекторам

Azimut Hotels вложит 5 млрд рублей в санаторий в Белокурихе

ЛДПР добилась установки пешеходного перехода на опасном участке дороге в Барнауле

Как снижение ключевой ставки ЦБ повлияет на рынок жилья — алтайский эксперт

В Алтайский край привезут 12 новых трамвайных вагонов

ЛДПР выступает за расширение доступности стоматологической помощи для пожилых жителей

В Славгороде разрабатывают стратегию социально-экономического роста

Бухгалтер автошколы ДОСААФ в Горном Алтае присвоила полмиллиона рублей

Алтайский край получил 645 тысяч вакцин против гриппа

Судебные приставы в Белокурихе взыскали 717 тысяч рублей за неуплаченную зарплату

В Барнауле на Потоке сносят аварийные дома по программе реновации

Алтайские власти опровергли фейковые видео с призывами к экстремизму

Мужчина оказался под завалами в аварийном доме Барнаула

В Алтайском крае наградили лучших специалистов лесной отрасли

Алтайские аграрии успешно наращивают запасы кормов

Школьный конфликт в Рубцовске перерос в уголовное дело

Деловой гороскоп на 12 сентября: космические советы для успешного бизнеса

11 сентября: приговор Шеломенцева и расселение аварийных домов

Архив