-7

Барнаул

Футболистам сборной России тренер разрешил курить кальян и пить

ИА Атмосфера
  • 5 октября, 2011

Наставник национальной сборной Дик Адвокат официально разрешил своим подопечным отдохнуть вечером 11 октября после матча отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года с Андоррой: игроки его команды смогут покурить кальян и "пить все, что хотят", заявил специалист, отвечая на вопросы журналистов о вредных привычках команды.

Что касается состава на ближайший матч, то Адвокат объяснил свой выбор в замену Кержакова. По словам тренера, форвард казанского "Рубина" Владимир Дядюн был единственным (!) кандидатом на замену травмированного нападающего питерского "Зенита" Александра Кержакова.

А вот нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев не получил вызов из-за того, что слишком часто в последнее время оказывается в запасе своей команды в рамках чемпионата премьер-лиги. По этой же причине в команде не будет Марата Измайлова, в настоящее время защищающего цвета лиссабонского "Спортинга".

Накануне сборная провела первую тренировку, после которой выяснилось, что под вопросом участие в ближайших матчах Юрия Жиркова, Андрея Аршавина и Павла Погребняка. У всех есть жалобы на здоровье.

Напомним, что сборная России 7 октября на выезде сыграет со Словакией, а 11 октября проведет матч с Андоррой на своем поле. Обе эти встречи состоятся в рамках отборочного турнира Евро-2012. Для выхода на этот турнир россиянам достаточно набрать в предстоящих матчах четыре очка, что вполне решаемая задача. К примеру, с командой Андорры россияне встречались пять раз, и все матчи завершились в нашу пользу. Со Словакией немного посложнее. Всего было шесть игр, из которых победой завершилась только одна, три ничьих и два поражения.
 

Новости партнеров

Комментарии

непьющий спортсмен
Несерьезно
непьющий спортсмен
Типа  вот они  не  могут  вообще   без  кальяна  и  выпивки  жить  и  тут они   сыграют    с  андорой   и  потом  напьються   и  покурят    до   головокуржения    кальян!
Anglo-Saxon bastard
Бритиши испокон веков бухали, а потом с бодуна выходили и играли так, как не каждый сборник на трезвую голову сыграет. Но на то оно и мастерство. Игроки сборной газпромовской помойки так не умеют.

Деловой гороскоп на 16 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Два девелопера отказались от выигранных участков возле барнаульского аэропорта

Более 10 километров дороги обновили в Третьяковском районе Алтайского края

Барнаульская квартира стала приютом для двух десятков собак

Трамвайное движение в Бийске приостановлено на две недели

В Республике Алтай столкнулись две иномарки на перекрестке

Деловой гороскоп на 15 ноября: космические советы для успешного бизнеса

14 ноября: обсуждение перспектив развития Барнаула и строительство продуктового рынка

В Алтайском крае обсудили будущее российского машиностроения

Новосибирский пенсионер приговорен к трем годам колонии за смертельное ДТП на Алтае

В Барнауле девелоперы не проявили интереса к торгам на землю во Власихе

Житель города Белокурихи предстанет перед судом за оправдание терроризма в сети

В Барнауле обсудили перспективы развития города до 2036 года

В Москве обсудили прогресс инвестиционного проекта "Белокуриха горная"

В Барнауле усилили борьбу с гололедом на улицах и тротуарах

Студент алтайского медвуза победил в соревнованиях по грэпплингу

Начальница почты в Республике Алтай осуждена за хищение пенсий

Объем производства на алтайских вагоностроительных предприятиях уменьшился на 25%

Туристические объекты Республики Алтай победили во всероссийской премии

Суд принял к рассмотрению жалобу прокурора на приговор зампреда Рубцовского горсовета

На пересечении улиц 65-летия Победы и 280-летия Барнаула появится светофор

В Барнауле на улице Малахова построят новый торговый центр для продуктового рынка

В Алтайском крае не хватает врачей и рабочих

Барнаул начнет газификацию частных домов в рамках федерального проекта

Судебный пристав предотвратил пожар в Алтайском крае

Архив