5

Барнаул

Заместитель губернатора края Борис Неудахин подал в отставку

ИА Атмосфера
  • 18 октября, 2010
В команде Александра Карлина вновь изменения.

Как стало известно ИА «Атмосфера», заместитель губернатора Алтайского края Борис Неудахин покидает свой пост. Борис Аниподистович ещё в субботу написал заявление.

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор края. В документе сообщается, что Неудахин Борис Аниподистович освобожден от замещаемой должности заместителя Губернатора Алтайского края по собственной инициативе (отставка), на основании пункта 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации и части 3 статьи 7 закона Алтайского края от 9 декабря 2005 года № 120-ЗС «О государственных должностях Алтайского края».

Борис Неудахин курировал ключевую для Алтайского края отрасль - сельское хозяйство. В его адрес неоднократно раздавалась критика со стороны работников крестьянско-фермерских хозяйств, а оппозиция, проводившая акции протеста по ценам на молоко, требовала уволить его.

Тем не менее именно при Борисе Неудахине край держал статус одного из главных сельскохозяйственных регионов России.

Справка: Борис Неудахин родился 20 февраля 1958 года в c. Новиково Бийского района Алтайского края.

В 1985 году окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности "Инженер-гидромелиоратор". В 1998 году окончил Алтайский государственный университет по специальности "Муниципальное и государственное управление".

Трудовой путь начал мастером в Бийской передвижной механизированной колонне треста "Бийскводстрой", в 1986 году стал главным инженером, с 1988 года - начальником Бийской ПМК треста "Бийскводстрой".

В 1991 году избран заместителем председателя райисполкома, далее работал заместителем главы администрации Бийского района. С 1992 по 1996 год - депутат краевого Законодательного собрания.

С 1997 года - первый заместитель главы администрации Бийского района, в 2000 и в 2004 годах  избран главой администрации Бийского района.

24 сентября 2005 г. назначен заместителем главы администрации края. С декабря 2007 г. - заместитель губернатора Алтайского края.

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Вот  так1!!1началось!
Анонимный
Жаль, один из немногих адекватных
Анонимный
а кто будет-то?
Сколопендра
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Борис Аниподистович ещё в субботу написал заявление</div> в субботу отдыхают все, он фигней страдает!
Анонимный
самый неудачный вице-губернатор был
Анонимный
теперь бы еще управления почистить!
Лаврентий
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">Анонимный 18.10.2010 12:40<br /> теперь бы еще управления почистить! </div> ага.. убраьть всех, у кого фамилия на "Не" начинается!
коллега
<div class="cit"><div>Цитата</div></div> <div class="cit_text">ага.. убрать всех, у кого фамилия на "Не" начинается! </div> интересно, и много там таких? только НЕчепурнко в голову приходит
Анонимный
а Нестеров?
Анонимный
а еще Неверов -Начальник Главного управления имущественных отношений Алтайского края
Анонимный
Александр Николаевич, вас вероятно скоро можно будет поздравить с новым назначением?
Француз
Бе-е-еднеький, за что несчастного С/хозяйственника,а не управленцев -инвестиционников
Анонимный
"Тем не менее именно при Борисе Неудахине край держал статус одного из главных сельскохозяйственных регионов России".<br /> Что за вранье? Алтайский Край всегда назывался "житницей" России, еще до Неудахина.<br /> Правильно сделал, что ушел.
Фамилиё на НЕ
Бечь отседа надобно
Алкоголик
наверно не просто так ушел, попросили

Жители Шипуновского района жалуются на сложности с получением лекарств и газа

Алтайский край отмечен за вклад в развитие инициативного бюджетирования в РФ

В Барнауле цена за участок возле аэропорта возросла на торгах в 99 раз

Вячеслав Франк поздравил с Днем вхождения новых субъектов в состав РФ

Алтайские антимонопольщики нашли нарушения в рекламе "Альфа-Банка"

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в августе?

В Барнауле продолжается капитальный ремонт путепровода на въезде со стороны аэропорта

В Барнауле начинается масштабная реновация старых кварталов

Алтайские таможенники предотвратили незаконный вывоз 37 лошадей в Казахстан

Алтайский следком подтвердил информацию о задержании Теплова

В Барнауле начнется строительство современного тренировочного комплекса

В Алтайском крае туристический налог принес более 102 млн рублей

Алтайский край выделяет более 12 млрд рублей на подготовку к зимнему сезону

В Барнауле 19% родителей школьников планируют отпуск на осенние каникулы

Эксперты собрались в Барнауле для борьбы с нелегальным табачным рынком

Отопление запущено в большинстве домов Барнаула

Деловой гороскоп на 30 сентября: космические советы для успешного бизнеса

29 сентября: массовое ДТП в Новоалтайске и фейки о нападениях на школы

На Алтае завершились съемки клипа со Светлаковым в главной роли

Росприроднадзор требует от энергетиков свыше 45 млн рублей за ущерб почвам Алтая

Застройщик отказался от строительства поселков класса "комфорт" под Барнаулом

В Республике Алтай завершается обновление дорог к природным красотам региона

Nordwind оштрафована за ненадлежащее обслуживание пассажиров в Горно-Алтайске

Пьяный водитель насмерть сбил ребенка в Первомайском районе

Группа компаний "Союз" выиграла торги на застройку рядом с аэропортом Барнаула

Архив