среда, 1 октября, 2025
Парижанин может сесть на 10 лет за регистрацию на себя 55 детей от разных матерей ради получения социальных поблажек и выплат, а также за помощь женщинам в нелегальной «натурализации».
54-летний гражданин с африканскими корнями был арестован во время рейда полиции по проверке документов, которая показала, что вместе с аферистом по его адресу прописаны более 50 человек.
По предположению полиции, мошенничество было затеяно с целью получения социальных льгот и выплат, которые обошлись казне в миллион евро— такую сумму в общей сложности получили все оформленные на гражданина матери.
Также сообщается, что к настоящему моменту 42 женщины заявили, что африканец является биологическим отцом их ребенка.
Аферист знакомился с женщинами в барах и ночных клубах и предлагал за 150–200 евро провести процедуру оформления, сообщает Reuters.