3

Барнаул

Алтайские «справедливороссы» готовят компромат на главу Славгорода Анатолия Кропова

ИА Атмосфера
  • 14 сентября, 2010

Алтайские "справедливороссы" намерены разоблачить нарушения законности и коррупцию в администрации города Славгорода. 13 сентября в аппарате регионального отделения партии прошло обсуждение общественно-политической и правовой ситуации в городе. Организованный 6 сентября в Барнауле пикет в защиту прав и интересов жителей города Славгорода, несмотря на резонанс в региональных и даже федеральных СМИ, не получил должного отклика в администрации Алтайского края.

Напомним, что, по мнению оппозиции, администрация города Славгорода и лично глава администрации Славгорода Анатолий Кропов систематически нарушают права жителей города и действуют в ущерб интересам населения. В Славгороде по вине местных чиновников имеют место такие явления, как попытки незаконного отъема собственности у предпринимателей, воспрепятствование ведению предпринимательской деятельности. Город захлестнула коррупция.

В региональном отделении партии принято решение настойчиво продолжать работу по разоблачению нарушений законности и коррупцию в администрации города Славгорода. В настоящее время партийцы начали работу по систематизации документов, прямо или косвенно подтверждающих факты коррупции, нарушения законности и прав граждан представителями администрации города Славгорода и лично главой администрации.

Так как материалов на этот счет имеется достаточное количество, планируется, что эта работа будет завершена в течение десяти дней. В то же время "справедливороссы" продолжают собирать материалы о «славгородском беспределе», в том числе касающиеся нарушений прав отдельных граждан. На следующей неделе активисты регионального отделения партии передадут собранные материалы и соответствующее сопроводительное обращение в прокуратуру Алтайского края.

Новости партнеров

Комментарии

Анна
И это Вайс и Трубицын и неадекват Егер что ли хотят разоблачить Кропова, непорочные вы наши. ну укатака!Ё Вайс уделался уже везде, где только можно, прокекал выборы, раньбше времени кричал какой он крутой и посты в администрации раздавал. У Вайса уголовная статья за превышение служебных полномочий, и ЭТО будет демонстрировать компромат? Ну то, что Трубицын хочет стать Кроповым это понятно. Короче, если эти трое таки добьются того, что Кропов уйдет, и кто-то из НИХ займет его место то всё, Славгороду хана. Это стопудово. Они уже наруководили. Кстати, в Яровом Вайса уже давно попёрли, и правильно сделали. И вообще, к этим великим политикам относятся как к клоунам. Но как-то цирк уже стал надоедать.
Анонимный
Вау, это вот это пикет что ли? Какие-то три калеки

2 октября: советское панно в "Доме под шпилем" и падение рынка недвижимости

Приморские театралы ищут черепаху для уникального спектакля в Барнауле

В Барнауле планируют ужесточить правила для электросамокатов

В Алтайском крае продолжают работу по улучшению условий для ведения бизнеса

Алтайская фирма восстановит природный парк вместо выплаты 20 млн рублей

В алтайском селе увековечили память героев СВО

Скандальная развязка в Барнауле почти готова

Девелопер предлагает барнаульцам поучаствовать в обсуждении нового семейного проекта

Экс-подрядчик скандальной развязки оштрафован на 31 млн рублей по решению суда

Судебные приставы Алтайского края взыскали полмиллиона рублей за моральный вред

В Барнауле продолжают проходить торги на участки возле аэропорта

Алтайский край вошел в число лидеров по отказам в товарных кредитах

Рынок недвижимости Алтайского края продолжает падение

Алтайский край демонстрирует уверенный рост потребительского спроса

В Алтайском крае презентовали новый туристический маршрут "Здравствуй, Алтай"

В Госдуме обсуждают новые правила содержания домашних животных. Мнение политиков

Алтайский край попал в группу субъектов РФ с высоким уровнем долговой устойчивости

Неожиданную находку обнаружили во время ремонта в "Доме под шпилем"

Конец эпопеи с барнаульским Ковшом: его частично засыплют. А что насчет набережной?

Деловой гороскоп на 2 октября: космические советы для успешного бизнеса

1 октября: приговор Манишина и дело о махинациях с нацпроектом

Заготовка древесины обернулись уголовным делом для алтайских "черных лесорубов"

Алтайский суд поставил точку в деле о серии жестоких убийств

В Алтайском крае задержали жителя Рубцовска, который публично оправдывал терроризм

Наследник алтайского агробизнеса предстанет перед судом за смертельное ДТП

Архив