четверг, 2 октября, 2025
Дружеская вечеринка в ночном кафе «Лагуна» закончилась трагедией.
36–летний заместитель начальника по тылу войсковой части подполковник Владислав Эйнатов был убит в кафе местными жителями.
По предварительной версии, подполковник в компании своих друзей приставал к стиптизершам, за что получил удар по голове железным предметом и умер в больнице от черепно-мозговой травмы. Милиция разыскивает местного жителя, подозреваемого в убийстве.
Житель Краснодара подполковник Владислав Эйнатов находился в Сочи в отпуске. Вечером вместе со своими гражданскими друзьями он отправился отдохнуть в кафе «Лагуна», где и произошел инциндент.
- Мужчины явились в кафе в состоянии алкогольного опьянения, - рассказал Life News пресс-секретарь СКП по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - Они стали приставать к стиптизершам, за которых заступились местные жители.
В потасовке одному из приятелей подполковника выбили зуб, после чего он покинул кафе.
Однако это только раззадорило подполковника и его спутника. Завязалась драка, в ходе которой сочинцы избивали гостей кочергой. Удары наносились в область головы. Приятель подполковника смог самостоятельно покинуть кафе, Владислав же был госпитализирован в отделение местной больницы.
К сожалению, все усилия врачей оказались напрасными. Подполковник умер от черепно-мозговой травмы, не совместимой с жизнью.
Возбуждено уголовное дело по ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, приведшее к смерти». В настоящее время правоохранительные органы ищут человека, который нанес подполковнику смертельный удар.