С 15 по 18 апреля на участках трассы Барнаул – Бийск несколько раз будет перекрыто движение транспорта. Это связано с движением воинских колонн, сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.
Расписание перекрытий:
15 апреля:
17 апреля:
18 апреля:
"Маршрут и время сопровождения могут быть изменены инициатором", - обратили внимание в ведомстве.
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.
© Copyright 2025, Все права зарегистрированы
Интернет-Сайт "Атмосфера" регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 85094 от 17.04.2023, зарегистрировано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "СТУДИЯ ДИЗАЙНА "АГАТ", Главный редактор: Негреев Дмитрий Викторович
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт “Атмосфера” обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов.