1

Барнаул

Партийные будни. Чем с 16 по 22 сентября занимались партии в Алтайском крае

Партийцы проводили прием граждан, разбирались с несанкционированным банным комплексом и интересовались судьбой главного здания Алтайского государственного краеведческого музея
Политические партии. Фото:
Политические партии. Фото:. ИА "Атмосфера", социальные сети политических партий
ИА Атмосфера
  • 24 сентября, 2024

"Единая Россия"

Секретарь регионального отделения партии Александр Романенко провел прием граждан в штабе общественной поддержки. Он пообщался с "серебряными" волонтерами, которые рассказали о том, что мечтают вместе с внуками побывать на малой родине Михаила Калашникова. Единоросс обещал им помочь с организацией поездки в Курьинский район.

Также он встретился с представителями народного движения "Добрая воля 22" по вопросу отправки гумгрузов в зону проведения СВО, жителями Научного городка на счёт смены перевозчика на маршруте №25 из-за несоблюдения графика. Александр Романенко взял эту ситуацию на особый контроль.

Фото: t.me/er_22

КПРФ

Коммунисты почтили память маршала Жукова, возложив цветы к его памятнику. Они отметили, что он был талантливым стратегом, сумевшим остановить наступление японской армии и перейти в контрнаступление, нанеся ей сокрушительное поражение. Также они вспомнили о победе в Халхин-Гольской битве.

Фото: t.me/groshevaTA

"Новые люди"

Депутат Барнаульской Думы от партии Никита Федюнин выступил на пленарной сессии молодёжного форума региональных возможностей "Сфера молодости". Он отметил важность поддержки молодёжных инициатив муниципалитетами, а также рассказал о проблемах, связанных с этим. Это ограниченность ресурсов и сложность в нахождении общего языка у муниципалитетов с молодёжью.

Фото: t.me/newpeoplealtai

"Справедливая Россия - За правду"

Барнаульцы пожаловались руководителю исполкома алтайских социалистов Евгении Боровиковой на банный комплекс "VATA". По их словам, нетрезвые посетители заведения выходят на улицу в неподобающем виде, ругаются бранью, курят, а иногда и устраивают драки.Из-за этого местные бояться выпускать гулять своих детей.

Чтобы разобраться, законно ли ведётся предпринимательская деятельность, Боровикова сделала запрос в прокуратуру Алтайского края, где ответили, что на участке должен быть построен усадебный жилой дом. В связи с этим она направила региональное управление Росреестра требование о проведении внеплановой проверки.

Фото: t.me/spravedlivo_barnaul

ЛДПР

В Рубцовском районе активисты партии откликнулись на просьбу женщины, чей сын служит на СВО. Она обратилась за помощью в заготовке дров к зиме, на что отреагировали либерал-демократы. Они приехали и подготовили дрова..

Фото: altai.ldpr.ru

"Коммунисты России"

Коммунисты обеспокоились состоянием главного здания Алтайского государственного краеведческого музея в Барнауле. Им часто поступают обращения по поводу культурного объекта, поэтому партийцы направили зампреду правительства Алтайского края Юрию Абдуллаеву обращение, в котором просят проинформировать их о ходе ремонтных работ в здании музея и сроках их окончания.

Фото: 2gis.ru

Новости партнеров

В Барнауле потратят более 31 млн рублей на содержание и установку дорожных знаков

Молодой ученый АГМУ вошел во всероссийскую программу по научному волонтерству

Помощницу депутата АКЗС арестовали на два месяца за фиктивное исполнение обязанностей

В суд передано уголовное дело по незаконному обороту нефрита в Барнауле

В Барнауле началась подготовка стадиона "Коммунальщик" к застройке новым ЖК

В СГК рассказали как прошла подготовка к отопительному сезону в Барнауле

В Бийске сократились поставки курятины в местные магазины

В центре Барнаула изменят планировку территории для строительства многоэтажки 

Автоцентр АНТ стал официальным дилером Changan и Uni в Алтайском крае

Осенние ярмарки в Барнауле собрали рекордную выручку

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 10 по 16 ноября

Деловой гороскоп на 17 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Бийчанин стал жертвой интернет-мошенников, потеряв более 8 млн рублей

В Алтайском крае обсудили меры поддержки для участников СВО и их семей

Алтайский край перевыполнил план по добыче рыбы

В Алтайском крае успешно завершились антитеррористические учения

В России вводят обязательную маркировку видео, созданного с помощью ИИ

Деловой гороскоп на 16 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Два девелопера отказались от выигранных участков возле барнаульского аэропорта

Более 10 километров дороги обновили в Третьяковском районе Алтайского края

Барнаульская квартира стала приютом для двух десятков собак

Трамвайное движение в Бийске приостановлено на две недели

В Республике Алтай столкнулись две иномарки на перекрестке

Деловой гороскоп на 15 ноября: космические советы для успешного бизнеса

14 ноября: обсуждение перспектив развития Барнаула и строительство продуктового рынка

Архив