-22

Барнаул

Как в АГМУ прошел праздник, посвященный Году семьи в России?

Все участники мероприятия получили сертификаты в гипермаркет, а некоторые завоевали и дополнительные призы в виде бытовой техники
Фото:
Фото:. пресс-служба АГМУ
ИА Атмосфера
  • 21 июня, 2024

В преддверии Дня медработника для студенческих семей АГМУ был проведен спортивно-развлекательный праздник. Мероприятие посвятили Году семьи. Выступая с приветственным словом, ректор АГМУ Ирина Шереметьева напомнила, что 2024 год указом президента объявлен годом семьи. "И наша задача, как руководства университета, сделать всё самое необходимое, что молодые семьи из числа наших студентом смогли комфортно учиться и чувствовать нашу всестороннюю помощь", - цитирует руководителя вуза пресс-служба АГМУ.

Программа праздника включала в себя игровые площадки, детские зоны с аниматорами, семейную спортивную эстафету и фуд-корт с различными угощениями. Председатель Алтайской краевой организации профсоюза Ирина Смирнова отметила значимость профессионального объединения в проведении мероприятия: "Важно, что в проведении праздника главную роль взял на себя профсоюз. Обучающиеся должны видеть и ощущать поддержку профсоюза не только для студентов, но и для их детей!" В завершении каждой студенческой семье был вручён подарочный сертификат в гипермаркет номиналом в 3000 рублей. А по итогам спортивной эстафеты памятными подарками — чайником, увлажнителем воздуха, кофеваркой были награждены семьи Бычковых, Сибирцевых и Хуруут.

"Мы надеемся, что в дальнейшем подобные мероприятия, направленные на поддержку студенческих семей, станут традиционными и будут увеличиваться масштабы! Желаем успешно сдать сессию, отлично отдохнуть и полезно провести время вместе со своей семьей. До новых встреч", - резюмировал руководитель профсоюзной организации обучающихся АГМУ Юрий Оловянников.

 

Новости партнеров

Владимир Семенов: "Премия "Созидатель" вручается для общественного признания бизнеса"

“Характер ваш очень тяжел”. 40 лет назад Алтайский край возглавил Филипп Попов

Шах и мат. Как развить бизнес с помощью шахмат — Артем Поломошнов

"Борьба с неверными" в Telegram обернулась для иностранца 10 годами заключения

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

92% выпускников Юридического института АлтГУ работают по специальности

От "Мумии" до могилы: алтайские политики о том, стоит ли похоронить Ленина

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Журналисты vs Нейросети: чья статья попадет на первую полосу?

Надежда Ремнева по поручению первого секретаря крайкома строила рынок и рубила мясо

Как Мураками и красные трусы помогли спасти барнаульский букинистический магазин

Алтайские политики и бизнесмены раскрыли свои спортивные предпочтения

Юрист вместо артиста. 20 лет назад Александр Карлин возглавил Алтайский край

Самые громкие криминальные события в Алтайском крае в 2025 году

Профессор Лобанов: “Мы научились лечить язвенную болезнь у детей без операций”

Смотрели "Титаник", выкупали украденный флаг: алтайский истеблишмент о пионерлагерях

Иван Лоор: "Я тогда не поверил, что Евдокимов погиб"

Почему зумеры увольняются с работы через день и не признают авторитетов?

Сергей Бочаров: "Университеты ищут свою фишку"

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Как городская электростанция в Барнауле со столетней историей обретает новую жизнь

Андрей Сергеев: "Евдокимов не просто участвовал в выборах — он стал символом надежды"

Ложное всезнайство. Как самоуверенность играет на руку мошенникам — юрист АлтГУ

Арт-пространства Барнаула: где кипит творческая жизнь города

Заместитель Евдокимова Алексей Сарычев: "Его подход к управлению был человечным"

Архив