12

Барнаул

Как в АГМУ прошел праздник, посвященный Году семьи в России?

Все участники мероприятия получили сертификаты в гипермаркет, а некоторые завоевали и дополнительные призы в виде бытовой техники
Фото:
Фото:. пресс-служба АГМУ
ИА Атмосфера
  • 21 июня, 2024

В преддверии Дня медработника для студенческих семей АГМУ был проведен спортивно-развлекательный праздник. Мероприятие посвятили Году семьи. Выступая с приветственным словом, ректор АГМУ Ирина Шереметьева напомнила, что 2024 год указом президента объявлен годом семьи. "И наша задача, как руководства университета, сделать всё самое необходимое, что молодые семьи из числа наших студентом смогли комфортно учиться и чувствовать нашу всестороннюю помощь", - цитирует руководителя вуза пресс-служба АГМУ.

Программа праздника включала в себя игровые площадки, детские зоны с аниматорами, семейную спортивную эстафету и фуд-корт с различными угощениями. Председатель Алтайской краевой организации профсоюза Ирина Смирнова отметила значимость профессионального объединения в проведении мероприятия: "Важно, что в проведении праздника главную роль взял на себя профсоюз. Обучающиеся должны видеть и ощущать поддержку профсоюза не только для студентов, но и для их детей!" В завершении каждой студенческой семье был вручён подарочный сертификат в гипермаркет номиналом в 3000 рублей. А по итогам спортивной эстафеты памятными подарками — чайником, увлажнителем воздуха, кофеваркой были награждены семьи Бычковых, Сибирцевых и Хуруут.

"Мы надеемся, что в дальнейшем подобные мероприятия, направленные на поддержку студенческих семей, станут традиционными и будут увеличиваться масштабы! Желаем успешно сдать сессию, отлично отдохнуть и полезно провести время вместе со своей семьей. До новых встреч", - резюмировал руководитель профсоюзной организации обучающихся АГМУ Юрий Оловянников.

 

Новости партнеров

В Барнауле строят крупнейший центр детской хирургии в регионе

SuperJob выявил самые щедрые предложения на рынке труда Барнаула в сентябре

Продажи подержанных китайских автомобилей в Алтайском крае выросли на 30%

Деловой гороскоп на 17 сентября: космические советы для успешного бизнеса

16 сентября: завершение уборочной кампании и спад жилищного строительства

Инфляция в Алтайском крае снизилась до 8,85%

В Барнауле на улице Сельскохозяйственной введены новые ограничения скорости

Кофе в офисе — обыденность. Компании рассказали, какие бонусы привлекают кандидатов

В Алтайском крае планируется ввести новый налоговый режим для малого бизнеса

Алтайские полицейские задержали рецидивистов, пытавшихся организовать сбыт наркотиков

Судебные приставы защитили пенсионерку из Барнаула от долговых проблем

Уровень страха перед коронавирусом у барнаульцев сравнялся с боязнью гриппа

235 алтайских пациентов эвакуированы санитарной авиацией в этом году — Томенко

Власти Барнаула просят ДОМ.РФ внести ясность в планы застройки у аэропорта

В Третьяковском районе продолжается незаконная добыча песка — ОНФ

Барнаульский ресторан итальянской кухни готовится к масштабному обновлению

Алтайский музыкальный театр вновь остался без главного режиссера

Алтайские аграрии завершили уборку более половины урожая зерновых и зернобобовых

Бастрыкин инициировал проверку после разрушения средневековых курганов на Алтае

Театральный фестиваль имени Золотухина открыл свои двери в Барнауле

Золотодобывающая компания заплатила за загрязнение реки на Алтае

В Алтайском крае снизился объем жилищного строительства

Как прошли выборы в 11 парламентов регионов и чего ждать в 2026 году Алтайскому краю?

Деловой гороскоп на 16 сентября: космические советы для успешного бизнеса

15 сентября: итоги выборов и разрушение средневекового некрополя в Алтайском крае

Архив