-7

Барнаул

Партийные будни. Чем с 3 по 9 июня занимались партии в Алтайском крае

Партийцы участвовали в празднике для детей с инвалидностью, проводили велопрогулку в рамках ЗОЖ-проекта и очищали стены домов от рекламы запрещённых веществ
Политические партии. Фото:
Политические партии. Фото:. ИА "Атмосфера", социальные сети политических партий
ИА Атмосфера
  • 10 июня, 2024

"Единая Россия"

При участии партии сформировали и отправили партию техники и снаряжения для алтайских бойцов на Донецком и Луганском направлениях. В груз, собираемый по запросам военнослужащих, вошли фура УАЗ-"буханка", мотоцикл, автономные электростанции, автомобиль "Нива", комплект шин для "Камаза", ноутбук для тренировок на дронах, бензопила и многое другое.  

Фото: t.me/er_22

КПРФ

Коммунисты обнаружили на стенах офиса Алтайского крайкома КПРФ и на близлежащих к нему домах рекламу запрещенных веществ. Они прошлись по району и стёрли встречающиеся надписи с пропагандой наркотиков. Они отметили, что в Рубцовске партийцы регулярно участвуют в акциях по уничтожению такой рекламы, и призвали жителей Алтайского края "не проходить мимо подобных "объявлений", убирая их.

"Напомним, за пропаганду и рекламу наркотиков предусмотрена административная ответственность по статье 6.13 КоАП РФ", - подчеркнули партийцы.

Фото: t.me/kprfaltay

"Новые люди"

Депутат барнаульской городской думы от партии Никита Федюнин высказался против закона "О регулировании отдельных правоотношений в области обращения с животными на территории Алтайского края", принятого АКЗС в первом чтении. Он считает, что предложенные меры "размыты" и не помогут урегулировать проблему бездомных животных в регионе. Также он не доволен тем, что в рабочую группу по разработке проекта не пригласили приюты и волонтерские организации, и тем, что не было широкого общественного обсуждения текста.

"Есть ли другие меры? Конечно! Ряд регионов России пошли по другому пути - ввели комплексные меры контроля над причинами появления безнадзорных животных. В первую очередь - работали с людьми, ставя во главу угла персонифицированную ответственность за питомцев, препятствуя практике самовыгула, "выброса" на улицу и т.д.", - пояснил Федюнин.

Фото: pxhere.com

"Справедливая Россия - За правду"

Бийское местное отделение партии совместно с молодежным крылом городской ячейки приняли участие в празднике для детей с инвалидностью. В парке аттракционов "Маленькая страна" социалисты подарили ребятам шарики и мороженое.

Фото: t.me/spravedlivo_barnaul

ЛДПР

В рамках ЗОЖ-проекта "Мне по силам" алтайское региональное отделение провело масштабную велопрогулку, приуроченную к Международному дню велосипедиста. Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и экологичного передвижения. В акции приняли участие жители краевой столицы, координаторы первичных отделений города и депутаты ЛДПР.

Фото: t.me/ldprak

"Коммунисты России"

Руководитель партии и депутат АКЗС Сергей Малинкович прокомментировал лишение партбилета ЛДПР депутата АКЗС Людмилы Цивилевой. 

"Уверен, причины внутреннего конфликта состоят и в том, что Цивилева на голову выше своих коллег и в том, что она не пожелала изменять лучшим традициям Владимира Вольфовича. Был бы жив Жириновский, он никогда не допустил бы исключения Людмилы из своей партии, а, напротив, изгнал бы Семенова и Булаева", - высказался он.

Фото: t.me/sovietAltai

Новости партнеров

10 ноября: приговор экс-чиновника Ростехнадзора и долг населения за ЖКХ

Владелец "Мария-Ра" перераспределил доли в бизнесе

Депутат Госдумы помог жителям Затона решить проблему с газом

В Алтайский край в начале декабря прибудет поезд Деда Мороза

В Барнауле обсудили меры по улучшению безопасности на дорогах

Алтайский край занял 73 место по числу высокооплачиваемых работников

В Ленинском районе Барнаула состоялось торжественное открытие обновленного сквера

В Алтайском крае впервые прошла стратегическая игра "Геополитика"

В Барнауле найден подрядчик для капитального ремонта аэродрома

Губернатор Алтайского края обсудил с депутатом вопросы поддержки пожилых людей

Экс-чиновник Ростехнадзора получил условный срок за взятку в Алтайском крае

В Барнауле закрыли опасные участки дорог на зимний период

Алтайские дорожники работают в усиленном режиме

Алтайский край столкнулся с беспрецедентной суммой задолженности населения за ЖКХ

В алтайском селе снесли старинную винокурню купца Поскотинова

Власти Алтайского края поздравили сотрудников МВД с профессиональным праздником 

Ушел из жизни один из основателей Союза промышленников Алтайского края

В Алтайском крае за 2025 год 681 сирота получила квартиру от властей

Стало известно, зачем застройщик ЦУМа меняет границы земельного участка

В Барнауле отремонтируют дом художников на Красноармейском за 82,5 млн рублей

Судебные приставы обеспечили медицинские осмотры для работников сельхозпредприятия

Барнаульцы назвали главные рабочие страхи

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 3 по 9 ноября

Деловой гороскоп на 10 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Глава СКР лично следит за делом о нападении собак на ребенка в Бийске

Архив