-7

Барнаул

Депутат Госдумы из Алтайского края запустила компромат-шоу на Первом канале

В передаче “Куклы наследника Тутти” Мария Бутина исследует поведение иностранных политиков
Мария Бутина
Мария Бутина. из личных соцсетей Марии Бутиной
ИА Атмосфера
  • 29 марта, 2023

Премьера передачи “Куклы наследника Тутти” состоялась 27 марта на Первом канале. Героем первого выпуска программы стал президент США Джозеф Байден, второго - бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович.

Каждую неделю выходит 4 выпуска, в 19:50 по московскому времени с понедельника по четверг. В передаче Мария Бутина и группа экспертов анализируют высказывания иностранных политиков. 

Мария Бутина так обозначила суть новой передачи:

“В последний бой за свою увядающую гегемонию американцы сейчас бросили всех своих марионеток, которые в первую очередь реализуют американские интересы, а не интересы стран, которые они фактически возглавляют.

Наша цель - дать вам возможность окунуться в их биографии. Проанализировать их поведение в разных ситуациях, чтобы увидеть их психологический портрет и мотивы, которые ими движут. Ведь это люди, от деяний которых, часто безумных и безответственных, зависят жизни миллионов. История всегда поправляет подобные противоречия, и сейчас, на наших глазах разворачивается этот процесс”.

Справка

Мария Бутина родилась в Барнауле в 1988 году. В 2010 году окончила Алтайский госуниверситет по направлениям “политология” и “педагогика”, тогда же основала организацию “Право на оружие”, лоббирующую смягчение законодательства в области огнестрельного оружия.

С 2016 года Мария Бутина проживала в США. В июле 2018 года она была арестована по подозрению в работе иностранным агентом без регистрации. Была приговорена к 18 месяцам тюрьмы и вышла досрочно в октябре 2019 года.

После возвращения в Россию Мария Бутина стала журналистом “Russia Today”, вела передачу “Прекрасная Россия бу-бу-бу”, сейчас работает в проекте канала “Своих не бросаем”. Также ведёт в официальном телеканале Государственной Думы “Дума ТВ” аналитическую программу “Между строк”.

В 2021 году Мария Бутина избралась депутатом Государственной Думы по партийному списку “Единой России” от Кировской области.

Новости партнеров

Комментарии

Есть девушки по вызову, а есть по заданию. Что не сделаешь для Родины, настоящая патриотка. Кто такая Бутина? Девка, которую подкладывали под нужных американцев, конечно, по заданию спецслужб. Теперь общественный деятель. Помнится, в итальянском парламенте заседала профессиональная проститутка. А мы, что хуже?

В 2026 году в Республике Алтай построят новый молочный комплекс

Житель Алтайского края получил срок за выращивание мака на огороде у родственников

В Алтайском крае вновь ищут подрядчика для ремонта магазина купца Второва в Барнауле

Слесарь погиб под завалами грунта в Алтайском крае

Глава Советского района отстранен от должности из-за халатности при ремонте школы

В Алтайском крае не хватает 300 специалистов для работы в сельских домах культуры 

На привокзальной площади барнаульского аэропорта введены ограничения движения

Власти Алтайского края рассказали о строительстве нового здания Художественного музея

Каждый четвертый житель Алтайского края ощутил снижение документооборота

Поголовье скота на Алтае сократилось, но производство молока и мяса выросло

В Алтайском крае вырос уровень занятости населения

Кто из муниципальных глав Алтайского края чаще всего упоминался в СМИ в октябре?

Алтайские специалисты обнаружили более 16 тысяч зараженных импортных цветов

Деловой гороскоп на 28 ноября: космические советы для успешного бизнеса

27 ноября: 46-я сессия АКЗС и увеличение туристического налога в Белокурихе

В Алтайском крае утверждены новые тарифы на пригородные поезда

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта увековечил память героя-выпускника

Эксперты обсудят новые траектории для экономики и инвестиций на форуме "Россия зовет"

В Белокурихе в 2026 году вырастет туристический налог

На федеральном уровне власти не одобрили строительство новых поликлиник в Барнауле 

На Алтае ужесточили правила продажи спиртного вблизи жилых домов

Депутаты АКЗС обратятся в Роснедра с просьбой ввести запрет на золотодобычу

В Алтайском крае принят закон о поддержке ответственного бизнеса

Алтайский край обогнал столицу по темпам роста ипотеки

В Алтайском крае в первом чтении приняли изменения в законы о премиях

Архив