23

Барнаул

ВТБ Лизинг запустил онлайн-аукцион автомобилей и техники с пробегом

ИА Атмосфера
  • 7 марта, 2022
Участие в аукционе доступно юридическим и физическим лицам.

Москва, 8 марта - Атмосфера. ВТБ Лизинг запустил онлайн-аукцион транспортных средств с пробегом. Технологическим партнером и организатором торгов выступает компания Carlink.

Участие в аукционе доступно юридическим и физическим лицам.

ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) предлагает вышедшие из лизинга легковые автомобили (60% от общего стока), легкий коммерческий транспорт (25%), грузовые машины и спецтехнику (15%). Ежемесячно на торги будут выставляться до 50 единиц транспортных средств отечественных марок, в т.ч. Lada, Kamaz, УАЗ, а также зарубежных брендов — Hyundai, Volkswagen, Nissan, Skoda, Renault, Kia, Audi, Mercedes-Benz, Land Rover, BMW и других. Возраст большинства автомобилей - от 1 до 3 лет.

Для участия в торгах и ознакомления с полной информацией по транспортным средствам необходимо зарегистрироваться и заключить договор на аукционной площадке ВТБ Лизинг. Ссылка расположена в разделе "Спецпредложения", вкладка "Автомаркет". После регистрации всем клиентам будут рассылаться уведомления о выставлении автомобилей на аукцион. На площадке клиент сможет ознакомиться с техническом состоянием и пробегом машин. Также будут доступны фотографии, VIN-номер, ПТС или ПСМ техники. Срок проведения аукциона одного транспортного средства составляет 3 дня. Покупатели могут посмотреть интересующие их машины, они находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

"В ВТБ Лизинг ежегодно из лизинга выходят около 500 автомобилей на всей территории России. Это машины, первоначально приобретенные у официальных дилеров для наших клиентов. Большая часть автомобилей и техники на протяжении всего срока лизинга обслуживаются в официальных сервисах. Их техническое состояние при возврате в компанию по завершении срока финансовой аренды тщательно проверяется. Мы рады предоставить возможность юридическим и физическим лицам приобрести юридически чистый и технически исправный автомобиль за цену, которую они могут установить сами в ходе торгов. Благодаря качественному осмотру, фотосъемке и подробному описанию реализуемых автомобилей, которые предоставляет Carlink, покупатели получают достаточную информацию для принятия решения о дистанционной покупке вне зависимости от места физического нахождения транспортных средств", — прокомментировал директор по продажам продуктов автолизинга АО ВТБ Лизинг Артем Киселев.

"Реализация совместного проекта с ВТБ Лизинг это большая честь и ответственность для нашей компании. Мы благодарны нашим партнерам за выбор высокотехнологичных решений, предоставляемых компаний Carlink, и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество в области повышения уровня цифровизации процессов при реализации имущества ВТБ Лизинг", - отметил директор по цифровым технологиям ООО "Карлинк" Андрей Кубаровский.

Для справки: ГК ВТБ Лизинг – одна из крупнейших универсальных лизинговых компаний в России, является частью корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ, основана в июне 2002 года. Компания предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на всей территории России.

Carlink - полностью автоматизированный профессиональный сервис для бизнеса по эффективной реализации автопарков любой численности и типов.

Новости партнеров

Сколько заработало алтайское сельхозмашиностроение в 2024 году?

Ненастные алтайские выходные: сильные дожди и грозы с градом

Деловой гороскоп на 2 августа: космические советы для успешного бизнеса

1 августа: домашний арест Фроловой и новая схема мошенничества через Telegram

Глава Первомайского района под домашним арестом: в чем подозревают Юлию Фролову?

Рубцовчанин лишился денег и доступа к мессенджеру после перехода по ссылке

Охотничий сезон в Алтайском крае: установлены лимиты на добычу диких животных

Алтайский туризм выходит из тени: легальных мест для отдыха стало в разы больше

Замминистра сельского хозяйства РФ принял участие в "Дне сибирского поля"

В Барнауле подросток получил серьезные ожоги, забравшись на крышу электрички

Барнаул готовится к грандиозному зрелищу: город ищет мастера огненных шоу

Барнаул обретет крупнейший футбольный манеж Сибири

Алтайская полиция: новая схема мошенничества угрожает пользователям Telegram

Пять жителей Алтайского края отмечены государственными наградами Российской Федерации

"Дорогами Победы": Московская делегация на Алтае вспомнила подвиг сибиряков

Трагедия на воде: в Шипуновском районе выясняют причины гибели подростка

За неуплату штрафа бийской организации назначен штраф в двойном размере

Сотрудник АО "Антипинское" предстанет перед судом за коррупцию

Алтайским аграриям вручили государственные награды на форуме "День сибирского поля"

Жители Барнаула делятся секретами борьбы с "постотпускной хандрой"

Краевой суд смягчил приговор бывшему гендиректору "Эко-Комплекс" Виктору Карлу

В Алтайском крае ограничат мобильный интернет

Деловой гороскоп на 1августа : космические советы для успешного бизнеса

31 июля: иск против службы такси и возвращение алтайской гречки в Беларусь

На Алтае с виновника ДТП судебные приставы взыскали 70 тыс. рублей в пользу ребенка

Архив