-11

Барнаул

Аудитория телеграм-канала ВТБ Мои Инвестиции достигла 200 тысяч человек

ИА Атмосфера
  • 9 июня, 2021
Популярность телеграм-каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.
Москва, 9 июня - Атмосфера. Официальный канал ВТБ Капитал Инвестиции стал первым на рынке среди ресурсов российских банков и брокеров в Telegram, количество подписчиков которого превысило 200 000 человек.
 
Популярность телеграм-каналу ВТБ Мои Инвестиции обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ, инвестиционные идеи, обзоры трендов и основных событий, а также регулярные онлайн-встречи с инвестконсультантами и раз в месяц с главой ВТБ Капитал Инвестиции Владимиром Потаповым.
 
"Мы хотим, чтобы наши клиенты подходили к инвестициям обдуманно, комплексно и стратегически, поэтому стремимся дать им не только качественные продукты и удобный доступ к рынкам всего мира, но и обеспечить всей необходимой для принятия инвестиционных решений информацией. Телеграм-канал - один из наиболее удобных и доступных многим способов такой коммуникации. Мы рады видеть, что он настолько востребован и число его подписчиков постоянно растет. Наша задача в том, чтобы инвестор, приходя на рынок, оставался в нем надолго, получал хороший результат и продолжал инвестировать", - отметил Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания ВТБ.
 
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
 
Проект нацелен на развитие коммуникаций с клиентами, а также на повышение финансовой грамотности в стране. ВТБ активно работает по данному направлению, развивая также бесплатную Школу инвестора ВТБ, организуя регулярные обучающие онлайн-конференции два раза в неделю, в том числе с представителями эмитентов.

Новости партнеров

В Тогульском районе Алтайского края назначили врио главы

Алтайский край вошел в число лидеров по снижению среднего размера займов

Больше половины компаний Барнаула будут проводить новогодние корпоративы

Сегодня в Каменском районе должен появиться новый глава. Кто им будет?

Суд признал незаконным лишение премии заместителя директора в Алтайском крае

В 2025 году рост цен на вторичное жилье в Барнауле обогнал среднероссийские темпы

Деловой гороскоп на 19 декабря: космические советы для успешного бизнеса

18 декабря: новая схема выбора глав муниципалитетов и 47-ая сессия АКЗС

Средний размер накоплений по ПСД Сибири составляет 59,5 тыс. рублей

В Алтайском крае ускорят рассмотрение обращений участников СВО и их родственников

115 законов приняли алтайские парламентарии в 2025 году

В Алтайском крае два местных жителя обвиняются в совершении диверсии

В Алтайском крае утверждены новые ограничения на рост тарифов ЖКХ в 2026 году

Сергей Миронов призвал жестче контролировать предновогодний рост цен

Частная клиника в Республике Алтай прекратила проведение абортов

В Горно-Алтайске пьяный водитель без прав спровоцировал аварию

Руководителей районов, недавно лишившихся глав, будут выбирать уже по новой схеме

Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в ноябре?

Депутат с Алтая предложила списывать ипотеку после рождения четвертого ребенка

Треть сибиряков проведут новогодние каникулы культурно

В Алтайском крае во втором чтении приняли изменения в законы о премиях

В Барнауле начались новогодние представления для школьников

В Барнауле пресекли деятельность группы саентологов среди бизнес-сообщества

Итоги 2025 года: какие продукты дорожали и что дешевело в Алтайском крае

Госдума одобрила поправки в КоАП по инициативе Алтайского Заксобрания

Архив