24

Барнаул

Пациенты ковидных госпиталей благодарят студентов АГМУ за помощь при лечении COVID-19

ИА Атмосфера
  • 11 января, 2021
#спасибоврачам!

Барнаул, 11 января - Атмосфера. Начало нового 2021 года для Алтайского государственного медицинского университета началось с благодарностей, сообщает официальный сайт вуза.

В первых числах января на имя и.о. ректора АГМУ пришло несколько благодарностей, как от родителей студентов, так и от пациентов.

Родители студентов из Республики Алтай Арбаевы и Иртаевы выразили благодарность и.о. ректора АГМУ Шереметьевой И.И., директору Института клинической медицины Хрусталёвой И.И., педагогам Института и работникам приёмной комиссии за успешное управление, профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к студентам и абитуриентам.

"Педагоги Алтайского государственного медицинского университета показали себя, как люди с большой буквы и добрым сердцем! Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. После общения с вами остаётся хорошее впечатление о добропорядочных работниках, которым не безразлична судьба наших детей", - сообщается в тексте благодарности.

Пенсионер Александр Николаевич Лучшев выражает благодарность и.о. ректора АГМУ Шереметьевой И.И. и директору Института педиатрии Строзенко Л.А. за достойное воспитание и высокую профессиональную подготовку студентки 533 группы Хомушку Шенне Анатольевны.

"В период с 24.11-11.12 я находился на лечении в Алтайском краевом госпитале для ветеранов войн с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Течение болезей было не из лёгких, диагностирована двусторонняя пневмони со значительной степенью поражения. Был момент, когда начал задыхаться, не мог дышать... Именно в этот момент Шенне Анатольевна, работающая в госпитале медицинской сестрой, проявила себя настоящим профессионалом, предприняв всё необходимое, чтобы восстановить дыхание. Её оперативность и грамотная последовательность действий спасли мне жизнь. Вся наша семья бесконечно благодарна Шенне Анатольевне за работу и Ирине Игоревне за подготовку таких достойных кадров!", - пишет Александр Николаевич.

Новости партнеров

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Архив