10

Барнаул

Внук Джуны, мистическая писательница, пермский чревовещатель, секретный шаман: 21-ый сезон "Битвы экстрасенсов" на ТНТ

ИА Атмосфера
  • 15 сентября, 2020
Заявки на кастинг подали почти 4000 человек со всего мира.

Барнаул, 15 сентября - Атмосфера. На ТНТ стартует 21-й сезон "Битвы экстрасенсов" - проекта, который навсегда изменил представление людей об экстрасенсорике и человеческих возможностях. Кажется, что за 13 лет существования шоу зрители видели все. Но это не так! К шоу «Битва экстрасенсов» нельзя применить законы физики и логики. На протяжении 21-го сезона на глазах у зрителей происходит настоящая магия. Неосязаемые силы и необъяснимые явления помогают поверить в чудеса здесь и сейчас.

В новом сезоне ТНТ снова удивит тех, кто до сих пор не верит.

Из-за пандемии в этом году кастинг в 21-й «Битвы экстрасенсов» впервые был полностью дистанционный. Его можно было пройти по видеосвязи, не выходя из дома, из любой точки мира, из любой деревни или села, везде, где есть интернет. Поэтому на кастинге впервые появились те ясновидящие, которые раньше не могли доехать до места его проведения. Среди них оказались новые неожиданные таланты!

Заявки на кастинг подали почти 4000 человек со всего мира - от Норвегии и Испании до Иордани и Уганды. Конкурс в 21-й сезон был высочайший: больше 300 человек на одно место! Но в проект пройдут, как всегда, самые сильные и интересные экстрасенсы.

А их на кастинге было немало. Так, на отборе оказался человек, который называет себя внуком Джуны, известная мистическая писательница, футуристический модельер, казахская полицейская, пермский чревовещатель, секретный шаман из Владивостока и квантовый таролог из Якутии, в арсенале которой 750 колод карт и 13 черепов животных. А одна из участниц кастинга впервые в истории проекта надеется победить с помощью искусственного интеллекта, советуясь на испытаниях с голосовым помощником Алисой. Также на кастинге был замечен младший брат одного из самых известных победителей проекта прошлых лет.

Кто из претендентов пройдет все испытания кастинга и станет участником 21-й «Битвы»? Чем удивят экстрасенсы видавших виды и ничему не верящих скептиков?

Узнаем 26 сентября в 18.30 в новом сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ!

фото по ссылке: 

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
[video]http:/www.youtube.com/watch?v=GEJ_ghUe8eY[/video] "Идущие к черту". 1 серия. Документальный фильм Бориса Соболева - Россия 24. Рекомендую
Анонимный
[video]https://www.youtube.com/watch? v=GEJ_ghUe8eY[/video]

16 сентября: завершение уборочной кампании и спад жилищного строительства

Инфляция в Алтайском крае снизилась до 8,85%

В Барнауле на улице Сельскохозяйственной введены новые ограничения скорости

Кофе в офисе — обыденность. Компании рассказали, какие бонусы привлекают кандидатов

В Алтайском крае планируется ввести новый налоговый режим для малого бизнеса

Алтайские полицейские задержали рецидивистов, пытавшихся организовать сбыт наркотиков

Судебные приставы защитили пенсионерку из Барнаула от долговых проблем

Уровень страха перед коронавирусом у барнаульцев сравнялся с боязнью гриппа

235 алтайских пациентов эвакуированы санитарной авиацией в этом году — Томенко

Власти Барнаула просят ДОМ.РФ внести ясность в планы застройки у аэропорта

В Третьяковском районе продолжается незаконная добыча песка — ОНФ

Барнаульский ресторан итальянской кухни готовится к масштабному обновлению

Алтайский музыкальный театр вновь остался без главного режиссера

Алтайские аграрии завершили уборку более половины урожая зерновых и зернобобовых

Бастрыкин инициировал проверку после разрушения средневековых курганов на Алтае

Театральный фестиваль имени Золотухина открыл свои двери в Барнауле

Золотодобывающая компания заплатила за загрязнение реки на Алтае

В Алтайском крае снизился объем жилищного строительства

Как прошли выборы в 11 парламентов регионов и чего ждать в 2026 году Алтайскому краю?

Деловой гороскоп на 16 сентября: космические советы для успешного бизнеса

15 сентября: итоги выборов и разрушение средневекового некрополя в Алтайском крае

"Справедливая Россия – За правду" получила второе место на выборах в Алтайском крае

Алтайский театр драмы открыл сезон искрометной комедией о нежданном материнстве

В Барнауле готовятся к масштабным преобразованиям на въезде в город

В Барнауле более трех тысяч школьников временно сменят учебные заведения

Архив