-2

Барнаул

Барнаулец Максим Суслов нашёл тайник с "Золотом Геленджика"

ИА Атмосфера
  • 14 сентября, 2020
Необычная акция от канала ТНТ.

Барнаул, 14 сентября - Атмосфера. Максим Суслов оказался проворнее других барнаульцев и быстро определил точное местоположение тайника с золотом, спрятанного телеканалом ТНТ на одной из улиц города.

В день старта нового всероссийского шоу "Золото Геленджика", где участники со всей России сражаются за килограмм золота, телеканал ТНТ решил не оставлять барнаульцев без сокровищ и разместил клад на одной из улиц города. Все, что нужно было сделать, чтобы найти тайник - это внимательно смотреть эфир ТНТ с премьерным выпуском шоу "Золото Геленджика".

Самым проворным и быстрым оказался житель нашего города Максим Суслов. Он внимательно смотрел премьерный выпуск шоу и действовал точно по инструкции, и сразу сумел точно определить местоположение клада телеканала ТНТ.

"Узнав о конкурсе на странице телеканала ТНТ в Инстаграм, мы с женой сразу решили участвовать. Очень любим подобные квесты. Заранее продумали план действий, за 10 минут до начала поехали на удобную транспортную развязку в центре, смотрели эфир в машине. Отсканировав QR-код, сразу поняли, что приз в Нагорном парке. На месте пришлось поискать, но, когда нашли, были безумно счастливы, что успели первыми, так как желающих уже через несколько минут в парке было очень много! Спасибо ТНТ за такие акции, а всем жителям Барнаула желаю удачи в других конкурсах ТНТ!", - делится своими впечатлениями Максим.

Победитель получил в подарок денежный эквивалент 5 грамм золота и флешку в виде золотого слитка от ТНТ! Выигрыш Максим потратит на исполнение своей маленькой мечты – поездку на море всей семьей.

Смотрите новое шоу "Золото Геленджика" (16+) каждое воскресенье в 19:00 на ТНТ и участвуйте в акциях телеканала.

Новости партнеров

В Барнауле задержана женщина, которая обвиняется в мошенничестве с турами

Алтайский край близок к рекордному урожаю зерна — собрано почти 10 млн тонн

Экс-замминистра строительства Республики Алтай оспаривает арест по делу о взятках

Житель Алтайского края "заминировал" поезд из-за пропажи вещей

Сергей Шиллер может стать новым министром спорта Алтайского края

В Барнауле на улице Льва Толстого завершается монтаж светового потолка

Туристический сбор в Алтайском крае принес муниципалитетам почти 178 млн рублей

Жительница Барнаула погасила более 50 тысяч рублей налогов после ареста иномарки

Что помогает жителям Алтайского края справляться с рабочей тревогой — hh.ru

На Алтае усиливают охрану лесов перед Новым годом

Деловой гороскоп на 3 декабря: космические советы для успешного бизнеса

Банки повышают ставки по вкладам в преддверии декабрьского спроса

2 декабря: дело экс-главы Первомайского района и сокращения в компаниях на Алтае

Эксперты Алтайского края ищут пути защиты добросовестных предпринимателей

Барнаульский аэропорт направит 100 млн рублей на субсидирование рейсов

Девелопер построит пятиэтажки на участке возле барнаульского аэропорта

Прокурор Алтайского края взял под контроль расследование гибели детей при пожаре

В Алтайском крае от отравления ядом для грызунов погибла 10-летняя девочка

На Алтае десятки компаний планируют сокращения и переход на неполную рабочую неделю

Следком допросил депутата АКЗС от КПРФ Кропотина из-за интереса к его помощнику

Новосибирская компания отремонтирует барнаульский аэродром за 3 млрд рублей

Государство возьмет на себя выплату алиментов при долговых задержках у родителей

Барнаульские студенты погрузились в управление виртуальным городом

В суд передано дело бывшей главы Первомайского района Юлии Фроловой

Десятилетний мальчик пострадал в ДТП на Алтае

Архив