-38

Барнаул

Барнаулец Максим Суслов нашёл тайник с "Золотом Геленджика"

ИА Атмосфера
  • 14 сентября, 2020
Необычная акция от канала ТНТ.

Барнаул, 14 сентября - Атмосфера. Максим Суслов оказался проворнее других барнаульцев и быстро определил точное местоположение тайника с золотом, спрятанного телеканалом ТНТ на одной из улиц города.

В день старта нового всероссийского шоу "Золото Геленджика", где участники со всей России сражаются за килограмм золота, телеканал ТНТ решил не оставлять барнаульцев без сокровищ и разместил клад на одной из улиц города. Все, что нужно было сделать, чтобы найти тайник - это внимательно смотреть эфир ТНТ с премьерным выпуском шоу "Золото Геленджика".

Самым проворным и быстрым оказался житель нашего города Максим Суслов. Он внимательно смотрел премьерный выпуск шоу и действовал точно по инструкции, и сразу сумел точно определить местоположение клада телеканала ТНТ.

"Узнав о конкурсе на странице телеканала ТНТ в Инстаграм, мы с женой сразу решили участвовать. Очень любим подобные квесты. Заранее продумали план действий, за 10 минут до начала поехали на удобную транспортную развязку в центре, смотрели эфир в машине. Отсканировав QR-код, сразу поняли, что приз в Нагорном парке. На месте пришлось поискать, но, когда нашли, были безумно счастливы, что успели первыми, так как желающих уже через несколько минут в парке было очень много! Спасибо ТНТ за такие акции, а всем жителям Барнаула желаю удачи в других конкурсах ТНТ!", - делится своими впечатлениями Максим.

Победитель получил в подарок денежный эквивалент 5 грамм золота и флешку в виде золотого слитка от ТНТ! Выигрыш Максим потратит на исполнение своей маленькой мечты – поездку на море всей семьей.

Смотрите новое шоу "Золото Геленджика" (16+) каждое воскресенье в 19:00 на ТНТ и участвуйте в акциях телеканала.

Новости партнеров

Стало известно, сколько барнаульцев планируют окунуться в прорубь на Крещение

В Алтайском крае участились пожары из-за морозов: одна женщина погибла

Жителю Быстроистокского района вынесен приговор за приобретение наркотиков через интернет

В Алтайской краевой библиотеке стартует проект о великих изобретениях и инновациях

С 1 февраля в РФ изменится порядок выдачи семейной ипотеки

Деловой гороскоп на 17 января: космические советы для успешного бизнеса

16 января: очередная коммунальная авария в Рубцовске и режим "черного неба"

Алтайский рынок новостроек демонстрирует устойчивость на фоне ипотечного спада

Стало известно, сколько человек вышли из теневого сектора в Республике Алтай за год

Отдых для жительницы Санкт-Петербурга в Белокурихе превратился в тур по местным изоляторам

Режим "черного неба" в двух алтайских городах ввели до 19 января

Еще два случая бешенства зарегистрировали в Алтайском крае

Военнослужащий из Алтайского края получил 17 лет за госизмену

В пригородных поселках Барнаула восстановлено электроснабжение

Движение электротранспорта в Барнауле восстановлено

Итоги 2025 года. Какие навыки ценят сибирские работодатели?

Алтайские специалисты отметили снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом

Жители барнаульских поселков борются с масштабным отключением электричества

В Рубцовске произошла третья коммунальная авария за неделю

В Барнауле в детской поликлинике произошло ЧП

Автобус вспыхнул по пути из Рубцовска в Барнаул

Каждый десятый работодатель в Барнауле доплачивает сотрудникам сверх больничного

Поддержка алтайских муниципалитетов в 2025 году превысила 70 млрд рублей

Конфликты между соседями. Какие меры могут применяться?

Деловой гороскоп на 16 января: космические советы для успешного бизнеса

Архив