-28

Барнаул

Доведенный самоизоляцией до нервного срыва барнаулец выбросил из окна шахматный стол

ИА Атмосфера
  • 21 апреля, 2020
Шах и мат!

Барнаул, 21 апреля – Атмосфера. Чем занимаются люди на самоизоляции? Кто-то проводит время с пользой и занимается спортом и ремонтом, кто-то проходит дистанционные тренинги, кто-то ничего не делает, а кто-то регулярно нарушает режим самоизоляции. А некоторых жителей краевой столицы ограничительные меры довели до невротического состояния

Вечером, 20 апреля, корреспондент ИА "Атмосфера" стал свидетелем крайне нетипичной ситуации, когда, проходя мимо одного из многоквартирных домов по улице Малахова, услышал крик "Да идите вы на…!", и вылетающий с лоджии стол. Как оказалось позже, шахматный стол.

Подняв голову вверх, корреспондент увидел по пояс раздетого и весьма обросшего мужчину, который в желании успокоится стал прикуривать.

"Что ж Вы так, сударь, это ж мебель, советская ещё – раритетная? Да и до дорожки переходной недалеко", - спросил "атмосферовец" у шахматиста.

"Да надоело пятый раз подряд проигрывать, да и вообще надоело уже всё: и ситуация эта, и дома сидеть", - ответил Андрей Б.

По словам барнаульца, он играл в шахматы со своим коллегой по видеосвязи через What’s app. Играли на лоджии, так как в квартире это мешало детям, которые учатся дистанционно.

"Раз проиграл, два, три. Думаю, на четвертый точно отыграюсь. Проиграл. Решил в пятый раз судьбу испытать. Вроде всё нормально было, но тут дверь на лоджию открывает жена и начинает в своем стиле: "вон у других мужья ремонт за это время сделали, а ты вечно на своей лоджии пропадаешь". Да и коллега масла в огонь подлил, мол, "ходи, а то техническое поражение". И прям так накатило всё разом, что психанул и вышвырнул этот стол. Да и давно от него надо было избавиться", - рассказал Андрей.

К концу разговора барнаулец успокоился, докурил и уже начал сожалеть, что смалодушничал. Единственное, что есть положительного в этой ситуации, так это то, что Андрей законопослушно соблюдает режим самоизоляции.

В отличие от его соседей, которые на выходных недалеко от проезжай части жарили шашлыки.

 

 

 


 

Новости партнеров

14 января: возможное увлечение стоимости проезда в Барнауле и случаи бруцеллеза

Подросток из Барнаула предстанет перед судом за нападение в баре

Житель Бийского района лишился почти миллиона рублей, доверившись лже-банкиру

В Алтайском крае многодетная семья встречала Новый год без газа

Один из старейших торговых центров Барнаула продают за почти миллиард рублей

Авиакомпанию "Победа" оштрафовали за нарушение прав барнаульских пассажиров

В Бийске прекратят обслуживание транспортных карт почти на 20 маршрутах

В Барнауле в БСМП №2 построят современное приемное отделение

Жителей Алтайского края предупреждают о фейковых выплатах через Telegram

В селе Павловка введен карантин из-за бруцеллеза лошадей

Запасы угля на четырех алтайских ТЭЦ превышают норматив

"Арена" Михаила Дроздова оспаривает крупный штраф от ФНС

В Белокурихе планируют запустить первое в России беспилотное аэротакси

На Алтае планируют строительство легкоатлетического манежа в Майме

В Алтайском крае губернатор учредил День профсоюзного работника

В Алтайском крае открыт прием заявок на пост главы Первомайского района

В Барнауле ожидается подорожание проезда в общественном транспорте

Судебный пристав предотвратил попытку пьяного водителя скрыться и передал его полиции

Продажи подержанных автомобилей на Алтае снизились на 5% за год

В Барнауле одобрили проект реставрации исторического здания

Много ли в Барнауле недвижимости дороже 75 млн, сделки с которой хотят проверять?

Путин готовит важное обращение к россиянам после затяжного молчания — мнение эксперта

Деловой гороскоп на 14 января: космические советы для успешного бизнеса

13 января: смертельное ДТП и штормовое предупреждение

В Рубцовске полностью восстановлено теплоснабжение после аварии на теплосети

Архив