-8

Барнаул

Автопоезд "Мой бизнес" появится в Алтайском крае

ИА Атмосфера
  • 15 апреля, 2019
Он создан с целью получать обратную связь от предпринимателей региона.
Барнаул, 15 апреля - Атмосфера. В течение 7 месяцев специалисты Центра "Мой бизнес" (Алтайский фонд МСП) будут посещать районы Алтайского края и проводить встречи с представителями бизнес-сообщества районов для того, чтобы получить от них обратную связь о действующих мерах государственной поддержки бизнеса, узнать как на самом деле работают те или иные механизмы, насколько они эффективны и чего на самом деле не хватает бизнесу края.
 
По результатам встреч с предпринимателями края в Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства будут разработаны адресные карты развития бизнеса и предложены инструменты господдержки наиболее адекватно отвечающие запросам предпринимателей.
 
В ходе встреч предприниматели также смогут получить информацию о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, узнают о бесплатных образовательных программах для себя и своих сотрудников, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также об условиях выхода на международные рынки. Специалисты Фонда МСП готовы ответить на вопросы по микрокредитованию, налогообложению, сельхозкооперации, изменению требований по маркировке  продукции и т.д.
 
Напомним, что Фонд учрежден управлением по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, является некоммерческой организацией. Услуги фонда бесплатны.
 
24 апреля специалисты будут работать в с. Шелаболиха (встреча в 10:00 в зале администрации) и с. Тюменцево (встреча в 15:00 в зале администрации).
 
25 апреля – в с. Крутиха (встреча в 10:00 в зале администрации) и с. Панкрушиха (встреча в 15:00 в зале администрации).
 
"Мероприятие открытое, носит исключительно практическую направленность, не имеет отношения к политическим течениям и партиям. Приглашаются предприниматели вне зависимости от типа и размаха бизнеса", - отметил директор Алтайского фонда развития млаого и среднего предпринимательства Антон Слободчиков.
 
Более подробную информацию можно получить по 8 800 222 8322.

Новости партнеров

10 ноября: приговор экс-чиновника Ростехнадзора и долг населения за ЖКХ

Владелец "Мария-Ра" перераспределил доли в бизнесе

Депутат Госдумы помог жителям Затона решить проблему с газом

В Алтайский край в начале декабря прибудет поезд Деда Мороза

В Барнауле обсудили меры по улучшению безопасности на дорогах

Алтайский край занял 73 место по числу высокооплачиваемых работников

В Ленинском районе Барнаула состоялось торжественное открытие обновленного сквера

В Алтайском крае впервые прошла стратегическая игра "Геополитика"

В Барнауле найден подрядчик для капитального ремонта аэродрома

Губернатор Алтайского края обсудил с депутатом вопросы поддержки пожилых людей

Экс-чиновник Ростехнадзора получил условный срок за взятку в Алтайском крае

В Барнауле закрыли опасные участки дорог на зимний период

Алтайские дорожники работают в усиленном режиме

Алтайский край столкнулся с беспрецедентной суммой задолженности населения за ЖКХ

В алтайском селе снесли старинную винокурню купца Поскотинова

Власти Алтайского края поздравили сотрудников МВД с профессиональным праздником 

Ушел из жизни один из основателей Союза промышленников Алтайского края

В Алтайском крае за 2025 год 681 сирота получила квартиру от властей

Стало известно, зачем застройщик ЦУМа меняет границы земельного участка

В Барнауле отремонтируют дом художников на Красноармейском за 82,5 млн рублей

Судебные приставы обеспечили медицинские осмотры для работников сельхозпредприятия

Барнаульцы назвали главные рабочие страхи

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 3 по 9 ноября

Деловой гороскоп на 10 ноября: космические советы для успешного бизнеса

Глава СКР лично следит за делом о нападении собак на ребенка в Бийске

Архив