26

Барнаул

Делегация от Алтайского края примет участие в Московском международном салоне образования-2019

ИА Атмосфера
  • 8 апреля, 2019
Мероприятие пройдет 11 апреля.
Барнаул, 8 апреля - Атмосфера. Делегация Алтайского края примет участие в Московском международном салоне образования. Представители края под руководством заместителя Председателя Правительства Ирины Долговой организуют работу региональной сессии "Час Алтайского края".
 
NB! Мероприятие пройдет 11 апреля с 13 до 14 часов в зале "ММСО-Арена".
 
В рамках региональной сессии гостям салона будут представлены 10 инициатив Губернатора Виктора Томенко для развития образования Алтайского края. Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко расскажет об основных направлениях развития образования в Алтайском крае.
 
Министр образования и науки нашего региона примет участие и в работе других площадок ММСО – 2019. Максим Костенко выступит в роли спикера в панельной дискуссии "Освоение мира": как гуманитарные и цифровые технологии изменяют облик детского туризма и краеведения в регионах», примет участие в работе круглого стола "Как школе, оказавшейся в сложных социальных условиях, добиться высоких результатов", выразит свою позицию по теме панельной дискуссии "Life style:  учитель под прицелом".
 
Планируется подписать меморандум между Правительством нашего региона и дирекцией Московского международного салона образования. Также состоится ряд встреч с экспертами площадок международного мероприятия.
 
Справка: с 10 по 13 апреля в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ, в шестой раз пройдет Московский международный салон образования (ММСО). Это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Мероприятие объединит на одной площадке всех участников сферы образования: представителей профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов и бизнес-структур.

Новости партнеров

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Назначен врио руководителя инспекции, отвечающей за контроль в сфере строительства

Архив