32

Барнаул

Вещание радиостанции "Юмор FM" началось на частоте 89,2 FM в Барнауле

ИА Атмосфера
  • 18 декабря, 2018
Коллеги, поздравляем!
Барнаул, 18 декабря - Атмосфера. "Юмор FM" – радиостанция, которая ежедневно поднимает настроение миллионам слушателей. Самое веселое радио страны объединяет в своем эфире все комедийные жанры: шутки легендарных мэтров юмора, цитаты из любимых кинокомедий, фрагменты популярных сегодня юмористических телешоу – КВН, "Вечерний Ургант", "Уральские пельмени", "Наша Russia".
 
В роли ведущих и героев рубрик "Юмор FM" выступают такие звездные персоны, как Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов, Владимир Винокур, Лион Измайлов, Игорь Маменко, Семен Альтов, Клара Новикова и другие. Только на "Юмор FM" можно услышать убойные афоризмы в исполнении знаменитого артиста и шоумена Николая Фоменко, в эфире проходят оригинальные спецпроекты с его участием. Актуальный юмор Фоменко нашел отражение и в новой рекламной кампании "Юмор FM", где телерадиоведущий предстает в самых неожиданных образах.
 
Основу музыкального формата составляет тщательно отобранная российская популярная музыка. "Юмор FM" слушают и семейные пары, и влиятельные бизнесмены, и поколение миллениалов. 29% ежедневной аудитории радиостанции – молодые люди в возрасте до 29 лет. Именно для этого поколения на "Юмор FM" разрабатывается уникальный контент, запускаются дерзкие, динамичные шоу и специальные проекты, звучат яркие хиты десятилетия и только темповые песни.
 
NB! "Юмор FM" входит в холдинг ГПМ-Радио ("Газпром-медиа") и является одной из самых рейтинговых сетевых радиостанций России.
 
Зона уверенного приема сигнала на частоте 89,2 FM включает в себя Барнаул, Новоалтайск, а также другие населенные пункты в радиусе до 50 км. Общая численность проживающего на этой территории населения – более 800 тысяч человек.
 
Радиостанция "Юмор FM" уже работала в Барнауле с января 2007 г. до лета 2017 г., все это время пользовалась устойчивой популярностью среди горожан.
 
Эксперты предполагают, что "Юмор FM" в короткие сроки вернет себе барнаульских слушателей и вновь станет одним из лидеров местного радиоэфира.

Новости партнеров

Ветерану алтайской политики исполнилось 80 лет

Прокуратура начала проверку обстоятельств пожара в барнаульском автобусе №119

На агрофоруме "День сибирского поля" впервые организуют полевые семинары

Стало известно, кто возглавил "Газпром газораспределение Барнаул"

Социалисты призвали власти защитить русский язык и историю

На ПМЭФ-2025 подписали стратегически важные соглашения для Республики Алтай

В Алтайском крае появится первый сервисный омбудсмен

Барнаульский радиоведущий провел тест-драйв внедорожника Haval H3 от Автоцентра АНТ

В Барнауле готовятся к открытию пляжа на острове Помазкин

Почти 40 зданий в центре Барнаула останутся без воды на одну ночь

Покорил сумки и соцсети. Как Labubu превратился в символ стиля 2025 года?

18 июня: дополнительные рейсы из Барнаула в Москву и подорожание бензина

Директора алтайского социального центра "Рубикон" освободили из-под стражи

Стало известно, когда медаль красноармейца Коряйкина передадут родственникам

В Барнаульском аэропорту запустили дополнительные рейсы в Москву

Жители Алтая, заявившие налоговые вычеты, уже вернули из бюджета 4 млрд рублей

Алтайский край предлагает логопедам новый курс, посвященный помощи неговорящим детям

Алтайские власти выплачивают по 10 тысяч рублей парам, отмечающим 50-летие брака

Алтайские аграрии увеличивают посевы масличных из-за сложностей с реализацией гречки

Бензин в Алтайском крае подорожал на 11,4 % за год

В Барнауле иностранец получил срок за коррупционную схему с видом на жительство

Андрей Турчак определил кандидатов в министры Республики Алтай

Виктор Томенко возглавил делегацию региона на Петербургском экономическом форуме

Подорожает ли гречка в Алтайском крае?

Почти 60% барнаульцев поддерживает дополнительный отпуск для многодетных

Архив