26

Барнаул

Сестра Жанны Фриске настойчиво просит оставить семью в покое

ИА Атмосфера
  • 13 сентября, 2018
Девушка обратилась к журналистам

Москва, 13 сентября - Атмофсера. Сестра певицы и актрисы Жанны Фриске Наталья Фриске сделала обращение к журналистам. Она попросила СМИ оставить их семью в покое, пишет издание "Мир новостей".

Сообщается, что девушка сейчас работает в косметическом салоне (мастер по бровям) и к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения. Вместе с тем, по ее словам, журналисты не оставляют ее семью в покое, хотя со смерти ее известной сестры прошло более трех лет. 

 

"Репортеры часто пишут статьи, не зная ситуации, оскорбляя меня и моих близких, - приводит слова Наталья Фриске "Мир новостей". - Мало того, что я потеряла сестру, так журналисты мне постоянно про это напоминают. И перегибают все палки. Они играют на чужих чувствах, а я слишком эмоциональный человек и плачу каждый день от каждой новой грязной статьи. Жанна не может никому ответить, и журналисты часто этим пользуются. А потом люди читают эту околесицу и начинают думать про нашу семью всякий вздор. Про Шепелева пишите все, что хотите. Какой он хороший, какой он замечательный. А про нашу семью даже не вспоминайте, я вас очень прошу, умоляю!"

 

Напомним, 15 июня 2015 года Жанна Фриске скончалась от рака головного мозга. У нее остался сын Платон, отцом которого является гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев.

Новости партнеров

Комментарии

галина
Ты сама не даешь забыть о себе. Вас давно уже никто не помнит.
Анонимный
Наталья сама подогревает регулярно интерес к себе и своей семье, папа только сейчас немного приутих, но, может, это затишье перед бурей.
Анонимный
некоторые сми действительно "без тормозов" и полоскают имя Жанны почем зря, человека нет, все, и об ушедших либо хорошо, либо никак. потому пора оставить их в покое.
Елена
Вы сами Шепелева замучили !!!!Вот его оставьте в покое!Он растит мальчика работает а Ваш папа с выпученными глазами на каждом канале деньги зарабатывает на нем.и мама присвоила деньги русфонда детей больных и сидит тихонько тварь на Шепелева свалила
аноним
Он мразь и таким остался, его бог накажет, все впереди.
Елена
кто желает тот вперед получает
Анонимный
Какие злые люди. Будьте же добрее.
наталья
Копыловы при любом случае напоминают о себе...ужасная семейка...
Анонимный
страшная как псина и рот до ушей вообще неприятная
Татьяна
Кому ваша семейка нужна?Обрыдили уже напоминанием о себе.
Правдорубка Шоу БиЗ
Жанночку уже не вернуть и с того света никто не вернулся и не сказал что там и как там . А мама Димы Шепелева знает что ее сын гей ? Она знает про ЭКО ? Хотя свое говоно не воняет ... В чужом глазу соринку замечают , в своем бревна не видят !
миссис Х
думала,правда, Наталья устала об упоминаний о семье в прессе, а оказалось, что это всего лишь, скорее всего, пиар будущего фильма о Жанне, где как раз Наталья снимется в главной роли... мне от чего-то кажется, что Жанна была порядочнее их всех
Флор
Пусть они сами сначала оставят всех в покое и прекратят напоминать о себе и продолжать пиариться за счёт неё, хотя и прошло, как она говорит уже три года.

16 июня: кадровые перестановки в правительстве и второй этап гидравлических испытаний

В Алтайском крае прогнозируют возвращение аномальной жары до +30 и выше

Стали известны предварительные результаты голосования за объекты благоустройства

На Алтае ремонтируют важный участок дороги через перевал Чакыр

Житель Алтайского края предстанет перед судом за публичные призывы к терроризму

В России ужесточаются требования к концессионерам в сфере ЖКХ

В Барнауле продолжается масштабная обработка от комаров

Новосибирская фирма попала в РНП за срыв контракта с "Алтайавтодор"

Иван Нифонтов официально освобожден от должности министра спорта Алтайского края

Житель Томской области задержан в Барнауле за попытку сбыта тяжелого наркотика

В Центральном районе Барнаула уберут семь незаконных свалок

Алтайский край вошел в число аутсайдеров по уровню доходов населения

С начала мая в Алтайском крае на воде погибли шесть человек

В Барнауле начался второй этап проверки тепловых сетей гидравлическим способом

В Бийском районе спасатели ищут пропавшую школьницу 

Кровлю театра Золотухина в Барнауле отремонтируют за 31 день и 5,5 млн рублей

В Алтайском крае за последнюю неделю зафиксировано 482 случая укусов клещей

“Парламентский вестник”. Чем занимались алтайские думцы и сенаторы с 9 по 15 июня

Стало известно, какую зарплату нужно получать, чтобы рассчитывать на высокую пенсию

Будни губернатора. Итоги за неделю с 9 по 15 июня

Барнаульская недвижимость: взлеты и падения. Разговор о ценах, ипотеке и трендах

В Барнауле подорожал кофе. В чем причины?

20 лет назад алтайские депутаты выразили недоверие "народному губернатору" Евдокимову

Сколько аэропорты Сибири перевезли пассажиров и заработали денег в 2024 году

Как мошенники пытались развести алтайский истеблишмент и что из этого вышло

Архив