18

Барнаул

Барнаул станет участником 8-часовой "Всероссийской танцевальной гонки"

ИА Атмосфера
  • 22 августа, 2018
Танцы нон-стоп.
Барнаул, 22 августа - Атмосфера. Это не конкурс для суперпрофи, внести свой вклад в победу Барнаула может каждый, а танцевальный секундомер все зафиксирует!
 
В день старта нового сезона шоу "ТАНЦЫ" телеканал организует беспрецедентную по масштабам акцию, в которой участвуют жители 21 города России - от Санкт-Петербурга до Владивостока.
 
NB! В Барнауле гонка пройдет на площадке у ТРЦ Galaxy!
 
25 августа в Барнауле на открытой парковке ТРЦ Galaxy будет установлен реальный танцпол - почти как сцена шоу "ТАНЦЫ". Площадка будет работать дольше любого офисного клерка - целых восемь часов без перерыва - с 13.00 до 21.00. Любой желающий сможет прийти, чтобы показать, на что способен.
 
Соревнование подразумевает под собой беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. То есть гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Выяснят это с помощью секундомера, установленного на площадке. Как только остановился - время встало. Чем дольше площадка находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитано. Это значит, что один танцор должен будет передать эстафету другому, рвущемуся в бой.
 
Помогать участникам марафона добрым словом будут наставники шоу "ТАНЦЫ" Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова, записавшие специально для барнаульцев мотивирующие видеоролики.
 
В гонке примут участие барнаульские танцевальные студии, которые представят ярчайшие номера по современным направлениям, таким как вог, денсхол, миксдэнс, хип-хоп, а также эстрадные танцы – все танцуют на победу! Стильная музыка, мощный звук, розыгрыши, танцевальная лотерея и джем – абсолютная танцевальная импровизация от студии – "поставщика" талантливых танцовщиков, которые каждый год ярко заявляют о себе в шоу "ТАНЦЫ"!
 
Во время "Танцевальной гонки" каждый, сделавший танцевальный вклад для победы Барнаула, получит сувенир от ТНТ и шоу "ТАНЦЫ"! Программа каждого часа гонки будет особенной, но лучше во всем этом убедиться самим и принести победу городу!
 
Нет возможности прийти на площадку? Даже в этом случае у барнаульцев есть возможность поддержать родной город в танцевальной гонке дистанционно. Можно записать зажигательный танец, движения или даже приседания, воложить видео с хэштегом #танцгонка_Барнаул в Инстаграм! За каждый выложенный танец город получит дополнительных 5 минут времени! Чтобы танец попал в общий зачет, все видео должны быть выложены 25 августа строго до 20.00.
 
25 августа на открытой парковке ТРЦ Galaxy с 13:00 танцуем за победу Барнаула!

Новости партнеров

17 сентября: распространение фейков и визит алтайской делегации в Беларусь

Алтайский край и Беларусь обсудили реализацию совместных проектов

Проект переправы через реку Пивоварку обойдется Барнаулу в 6 млн рублей

В Алтайском крае распространяется фейк о передаче региональных денег Кузбассу

В АКЗС обсудили реформу судебного представительства

По каким критериям сибирская молодежь выбирает работу — hh.ru

Алтайские контрактники получат более пяти миллионов рублей за первый год службы

В Алтайском крае фермеры стали выращивать больше масличных культур

В Барнауле будет ликвидировано 14 несанкционированных свалок

Ирину Рыбину прочат на пост начальника управления молодежной политики

Семипартийный парламент сформировался в Новосибирской области

В Алтайском крае обнаружили более 6 тонн некачественного мяса

Алтайские приставы содействовали подключению электричества на участке в селе Зимари

В Барнауле строят крупнейший центр детской хирургии в регионе

SuperJob выявил самые щедрые предложения на рынке труда Барнаула в сентябре

Продажи подержанных китайских автомобилей в Алтайском крае выросли на 30%

Деловой гороскоп на 17 сентября: космические советы для успешного бизнеса

16 сентября: завершение уборочной кампании и спад жилищного строительства

Инфляция в Алтайском крае снизилась до 8,85%

В Барнауле на улице Сельскохозяйственной введены новые ограничения скорости

Кофе в офисе — обыденность. Компании рассказали, какие бонусы привлекают кандидатов

В Алтайском крае планируется ввести новый налоговый режим для малого бизнеса

Алтайские полицейские задержали рецидивистов, пытавшихся организовать сбыт наркотиков

Судебные приставы защитили пенсионерку из Барнаула от долговых проблем

Уровень страха перед коронавирусом у барнаульцев сравнялся с боязнью гриппа

Архив