16

Барнаул

Спецотряд красивых девушек-полицейских выходит на барнаульские улицы

ИА Атмосфера
  • 14 апреля, 2018
Они будут делать замечания наиболее грустным группам граждан.
Барнаул, 14 апреля - Атмосфера. В субботу и воскресенье, 14 и 15 апреля,  бороться с угрюмостью и серостью на улицах Барнаула и других российских городов выйдут специальные подразделения полиции ТНТ, составленные из молодых и красивых девушек. 
 
Новая инициатива связана с назначением Григория Измайлова на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Это произойдет в новом сезоне комедийного сериала "Полицейский с Рублевки", в котором Измайлов получит повышение и поменяется местами со своим бывшим руководителем Владимиром Яковлевым.
 
Новый начальник решил сразу же навести свои порядки и сформировал полицейский отряд красивого назначения.
 
Патрулируя улицы Барнаула, девушки будут делать замечания наиболее грустным группам граждан, а в самых крайних случаях, выписывать предупреждения за плохое настроение и неповиновение представителю закона. Нести службу новый полицейский отряд будет на центральных улицах города.
 
Все желающие, при наличии хорошего настроения, смогут сфотографироваться с девушками из спецотряда. 
 
Остальные нововведения Григория Измайлова вступят в силу, начиная с 16 апреля, когда на ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала "Полицейский с Рублевки". С 16 апреля в 22.00 на ТНТ

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Непонятно зачем из этого делать шоу ?
Анонимный
Пусть лучше ишут разных там шпиенов проникнувших в нам по туристическим визам. В стране еженедельно горят Тц военые заводы и заводы двойного назначения а также склады с готовой продукцией. Кто тут кого ищет и вычисляет? Вы думаете действительно везде виновато короткое замыкание ? Почему все эти Тц тогда не горели до нашей операции в сирии ? Почему я должен своими налогами оплачивать такие выходы в народ ? То есть кому то платят зар-ту за улыбки ? А завтра опять случится очередное ЧП ?
Димка
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г….но У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Гость
Знает каждый либерал - это Димка навалял ! ))

Деловой гороскоп на 17 августа: космические советы для успешного бизнеса

Проблемы с мобильной связью в Алтайском крае: губернатор взял ситуацию под контроль

В России с 1 сентября изменится способ расчета средней зарплаты

Бастрыкин взял под контроль ситуацию со строительством школы в алтайском селе

Алтайские силовики пресекли крупную партию нефрита

Работу алтайской турбазы приостановили после вспышки кишечной инфекции

Деловой гороскоп на 16 августа: космические советы для успешного бизнеса

15 августа: юбилей экс-губернатора Сурикова и земля под строительство мини-города

На Алтае выявили массовые нарушения трудовых прав в ПВЗ Ozon и Wildberries

Закупки с подвохом: сотрудники УФАС нашли нарушения в работе медучреждений

Рубцовчанин открыл картинку в мессенджере и лишился 200 тысяч рублей

В Барнауле капитально отремонтированный трамвай готовится выйти на линию

Крест на горе стал причиной суда в Горном Алтае

Жительница Новосибирска оштрафована за использование дрона на территории Барнаула

Дром: старые машины на Алтае продаются быстрее, несмотря на общий спад спроса

Каменские теплосети и ОНФ: разногласия о технологиях замены труб

150 гектаров на окраине Барнаула выставили на торги под строительство мини-города

Более 18 млн рублей направили на подготовку алтайских школьников из многодетных семей

В Алтайском крае подросток поджег 11-летнего друга

Капремонт Кулундинской ЦРБ завершат к концу 2026 года

Вячеслав Франк озвучил решения по березовой роще и "ночным гонкам" в Барнауле

Губернатор Алтайского края осваивает новую цифровую площадку

"Должны оставаться людьми": Томенко о будущем с нейросетями

Жители Белокурихи задали губернатору острый вопрос о досуге

Работодатели смогут направлять сотрудников на психиатрическое обследование

Архив