-4

Барнаул

Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному Собранию РФ

ИА Атмосфера
  • 1 марта, 2018
Оно начнется ровно в полдень по московскому времени.
Москва, 1 марта — Атмосфера. Президент РФ Владимир Путин начнёт выступать с посланием к Федеральному Собранию в полдень четверга.
 
Как говорится в сообщении, размещённом на сайте Кремля, выступление Путина состоится 1 марта, начало в 12:00.
 
Ранее был опубликован список журналистов, аккредитованных для освещения мероприятия. Согласно опубликованной информации, аккредитацию получили 705 журналистов; для сравнения, в 2016 году, когда Путин оглашал предыдущее послание Федеральному Собранию, аккредитованы были 616 журналистов.
 
Глава государства раз в год обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Послание включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

Новости партнеров

Комментарии

Может и не совсем к месту, но сегодня случилось
Везде одна болтовня и слова слова и слова. Когда вы все перестанете заниматся болтовней и будете что делать и хотя бы немного думать о людях которых работают или защищают родину? Хотя бы не у б и в а й т е людей на ровном месте, даже не на войне молодых парней живущих в этой стране ежемесячно убивают в этой армиии. Сегодня опять парень разбился прыгнув с парашутом с самолета. Мороз не мороз их посылают прыгать командиры генералы. Вам хорошо пи...ть с трибун, а пацаны гибнут просто так . Ежегодно разбиваются десятки молодых парней на этих военых ученьях. А где они собираются на какой войне применять парушуты? И на сколько это целесообразно ? Они хотят чтобы их перестреляли еше в небе? Где в ираке в сирии или в афгане применяют десантников парашутистов? да нигде.Современая война это практически отсутствие единого фронта, это война на больших скоростях, на быстроходной технике, а медленое падание с неба на парашуте это глупость. Какой то старый генерал пи...ас придумал эти прыжки, видимо желая нам всем только плохого

Годовая премия: ждать или не ждать? Юрист SuperJob разъяснил права работников

Алтайский край вошел в двадцатку регионов по активности на рынке труда в 2025 году

Деловой гороскоп на 25 декабря: космические советы для успешного бизнеса

24 декабря: продажа имущества экс-директора МУП "Эко-Комплекс" и иск к "Мария-Ра"

Экс-глава миграционной службы Алтайского края и его сообщница получили реальные сроки

"Справедливая Россия" стала лидером Госдумы по числу внесенных законопроектов

Ученый из АГМУ Борис Неймарк стал профессором года на интеллектуальном конкурсе

Алтайский край в общероссийском рейтинге: как оценили медпомощь в регионе в 2025 году

Алтайский Россельхознадзор применяет дроны для выявления заброшенных сельхозугодий

Более 70 человек из Республики Алтай приобрели жилье благодаря сертификатам

Парковочные места экс-главы "Эко-Комплекса" выставлены на торги

Фирма экс-депутата АКЗС требует имущество и почти 10 млн рублей у китайских партнеров

В Барнауле у туриста изъяли "сувениры" из Вьетнама

Житель Камня-на-Оби разгромил магазин бытовой техники

Барнаульская УК подала иск к сети "Мария-Ра" на сумму в миллион рублей

Алтайский водитель пытался обмануть систему, но потерял права

Барнаулец наказан за долги по алиментам общественными работами

В Сибири растет спрос на AI-тренеров

Площадь Свободы: какой была главная елка Барнаула во второй половине XX века

Деловой гороскоп на 24 декабря: космические советы для успешного бизнеса

23 декабря: уход главы Залесовского района на СВО и развитие Барнаула до 2036 года

На Павловском тракте в Барнауле появится новый торговый центр, но есть проблема

Глава Залесовского округа Александр Пластеев уходит на фронт

Алтайская школа каратэ "Тикара Додзё" отметила 10 лет

Барнаульский предприниматель уличен в недобросовестной конкуренции

Архив