12

Барнаул

Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений

Гороскоп на 23 января.
Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений
Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений
ИА Атмосфера
  • 23 января, 2018

Москва, 23 января - Атмосфера. Сегодняшние сутки принесут много добрых впечатлений. Звезды советуют быть внимательными, чтобы не пропустить подсказки судьбы. Профессиональные дела порадуют стабильностью, а вот любовная сфера полна всевозможных сюрпризов. Нас ждут новые романтические знакомства и приятные встречи с противоположным полом.

Овны, попробуйте наладить отношения с коллегами – сослуживцы сегодня отзывчивы и могут дать несколько полезных советов. После обеда постарайтесь найти время для общения с товарищами – друзья мечтают выманить вас на загородную прогулку. А дальше по сценарию семейный ужин – будет вкусно и весело, уж поверьте звездам.

Тельцы, отстаивайте свою точку зрения, но не переходите на личности – ссоры и конфликты с окружающими вам сегодня не нужны. А вот поклонников покритикуйте – они не слушаются даже бога любви, и воспитательные беседы не навредят. Вечер годится для дружеского шопинга – поход в магазин можно превратить в увлекательное приключение.

Близнецы, сегодняшний день хорош для путешествий, но если начальник не спешит отправлять вас в командировку, можете устроить виртуальную поездку. Не засиживайтесь у компьютера – вас ждут интересные знакомства с новыми людьми. Выкройте пару-тройку часиков для общения с товарищами – посиделки будут яркими и запоминающимися.

Раки, не ломайте голову над проблемами, которые не имеют к вам прямого отношения – лучше займитесь собой. Обновите гардероб, прикупите пару безделушек для любимой квартирки. А там и вечер настанет – ждите приятных гостей с подарками. Не исключены сюрпризы в любовной сфере – сегодня поклонники станут настоящими волшебниками.

Львы, старайтесь доверять окружающим и не ищите подвоха – сегодня возле вас не наблюдается ни одного мошенника и обманщика. Партнеры порадуют вас интересными деловыми предложениями, а домочадцы удивят очередным сюрпризом. Но и вы не подкачайте – побалуйте близких людей вкусным ужином или семейным путешествием за город.

Девы, работа, как известно, не волк – учитесь расслабляться и хотя бы сегодня забудьте о служебных заботах. Звезды предсказывают много интересных и веселых приключений, но все сюрпризы находятся за пределами офиса. Кстати, многим представителям знака повезет в финансовой сфере – подарочек уже упакован, так что поторопитесь.

Весы, сегодня вас переполняют творческие идеи – купите красивый блокнотик и запишите свои мысли, чтобы не растерять. На любовном небосклоне ожидаются осадки – избранник опять стал подозрительным и ревнует вас даже к старому другу. Успокойте «половинку» и устройте романтический вечер на двоих (телефон лучше отключить).

Скорпионы, все профессиональные и семейные проблемы сегодня решаются будто по волшебству. Не погружайтесь в магию и суеверия, просто скажите спасибо доброй фортуне и отправляйтесь на поиски приключений. Купидон приготовил маленький романтический сюрприз, а домочадцы успели купить ваши любимые лакомства.

Стрельцы, если дела мешают личной жизни, значит, пришла пора сменить работу – мечтайте, но не делайте резких движений и не пугайте бедного босса. Служебные проблемы не так страшны, так что предупредите поклонников и дождитесь вечера. В темное время суток и звезды кажутся прекраснее, и ухажеры выглядят симпатичнее.

Козероги, вы самые везучие знаки Зодиака, ведь сегодня вас защищает фортуна. С негативными установками лучше распрощаться заранее – кто сказал, что вы не можете разбогатеть? Купите лотерейный билетик (или два), вдруг сработает. Вечером найдите время для бытовых дел – и миллионеры иногда моют посуду.

Водолеи, звезды советуют не откладывать важные дела – чем раньше вы разберетесь с проблемами, тем больше времени останется на личную жизнь. Вас ожидает много приятных событий, особенно весело будет на любовном фронте. Вы сегодня нарасхват – у Амура даже стрел не хватает, и он вот-вот начнет бросаться снежками.

Рыбы, звезды обещают, что сегодняшний день пройдет ярко и насыщенно. В профессиональной жизни ожидаются перемены – кадровых перестановок не будет, но вашими идеями заинтересуются влиятельные и солидные люди. А в любовной сфере стабильность и тишина – воспользуйтесь моментом и выясните отношения со всеми поклонниками.

Новости партнеров

Вадим Климов: Ленина сменил Сеятель. А что будет с сереброплавильным заводом?

Какие федеральные законы вступают в силу в мае 2024 года - обзор

Бывшей главе барнаульского "Жилфонда" продлили содержание под стражей

Стало известно, кому в Алтайском крае предлагают зарплату от 200 тысяч рублей

"Мы не справимся": в Первомайском районе образовался дефицит инфраструктуры из-за ИЖС

Алтайские "фронтовики" при помощи школьников ищут самое неаппетитное блюдо в столовой

Депутаты АКЗС отчитались о доходах за 2023 год. Точных сумм избиратели не узнают

Убытки "Бирюзовой Катуни" выросли почти на 1500%

Кто из муниципальных глав чаще всего упоминался в СМИ в марте?

Теперь официально. В АлтГУ рассказали, кто вышел в финал выборов ректора

В Алтайском крае ввели особый противопожарный режим. Какие запреты действуют?

За первый квартал 2024 года промпроизводство в Алтайском крае выросло на 7,4%

“Они внедряли современные методы лечения”. Ветеран АГМУ рассказал о своих учителях

Барнаульские власти обсудили с перевозчиками жалобы на срыв графика движения

Маршруты для школьников могут запустить в алтайском селе после вмешательства эсеров

В Барнауле прошёл круглый стол по обращению с бродячими животными

Гордума не стала гасить задолженность Барнаула в ущерб расходам на "социалку"

В Алтайском крае могут принять закон об умерщвлении бродячих собак?

Градсовет Барнаула забраковал все варианты проекта здания напротив "Сити-центра"

В другой регион. Молодой министр спустя год покидает алтайское правительство

В Алтайском крае отменили фейерверки на 1 и 9 мая

На ремонт барнаульской поликлиники №1 выделят 110 млн рублей

Коммунистам запретили проводить первомайский митинг на площади Советов в Барнауле

Председатель УИК на Алтае получила награду МВД за "спасение" бюллетеней от зеленки

На стройке панорамного ресторана на Манжероке произошёл пожар

Архив